Прочие взаимоотношения

Если вас не поняли пять раз, на шестой раз обьяснять станете!?))

Алекс Д
Таки, ежели то нужно для дела, то придётся, однако...
Султанбек Оздоев
Лучший ответ
если не поняли)) то пусть идут.. туда .. где навигатор
Ирина !!!!!
Шестой раз врежу)
Катя Николаева
А потом всю жизнь объясняться?))))
Алексей Попов
Алекс Д Эть как повезееет)))
Я уже на третий не буду этого делать.
Жаль, нельзя прямо сказать,
Так что будет объяснять!
не понял сразу-тупой. мне с таким не по пути точно.
))) Вряд ли..))
Анна Калачёва
Если меня не поняли значит я хреново объяснил, объясню простым доступным и понятным данному человеку языком.
Собрались три друга выпить! Начали спорить к кому пойти на улице холодно!
Один говорит:
-Пошли ко мне!
Двое кричат:
-Да ты что у тебя 4 детей спокойно не посидим!
Второй робко говорит;
-Может ко мне?
-Нее ты чего у тебя жена стерва и собака бульдог натравит на нас как в прошлый раз!
Третий говорит: -Все тряпки собрались и пошли ко мне!
Двое даже побледнели:
-Да ты что у тебя теща и жена звери!
-Пошли тряпки!
Заходят мужик с порога:
-Бегом ко мне!
Теща с женой бегут на перегонки торопятся!
-Тапки пацанам еды на стол с водкой и что бы я вас весь вечер не видел!
Мужики в шоке! Что за чудо... Мужик крякнул и начал рассказывать!:
-Был у нас кот Васька, та еще зараза! И вот стал паршивец гадить в тапок! Я его раз предупредил! Два предупредил! Третий раз предупредил! На четвертый раз выкинул!
-И что?
-Ничего! У тещи 2 предупреждения и жены одно!

Я говоря только два раза!)))
Не понял вопроса
Maria Ctepanenko
Всё зависит от ситуации. Если ты работаешь учителем, обязан объяснять хоть 10 раз пока не дойдёт, а если это какой-нибудь друг прикалывается-шлю наXУЙ до первого раза
Боюсь, что до второго раза не сдержусь!)