Прочие взаимоотношения

Что ты понял с годами? Вот за последние пять лет своей жизни что понял?

Татьяна Ким
Нельзя вот так просто открывать свое сердце человеку. Не ожидать того же, что и ты отдаешь)
Алла Сотникова
Лучший ответ
Что с 90 годов, только и делаем, что выживаем! А так хочется, пожить нормально!
Татьяна Ким Что мешает?
Вот мы все жалуемся, все нам плохо, вчера посмотрела передачу про Танзанию, там есть люди, годами живущие в ужасной вони и занимающиеся выделкой шкур. Живут поколениями и вырваться невозможно- зарплата мизерная, дать ребенку образование, чтоб пошел в другую профессию практически нереально
Татьяна Ким (А я думал что вы мужского пола). Так у нас такое было ещё век назад. Потом революция дала нам возможность жить по-людски. А после краха советской власти возвращаемся обратно к феодализму
что жизнь - дерьмо (пусть меня Бог простит) и в ней, по большому счёту каждый сам за себя...
Ксения Кайль
Татьяна Ким Ну бывают и исключения. Счастливые исключения.
Как сказал царь Соломон - ВСЕ СУЕТА СУЕТ... и Я ПРОВЕРИЛА- НЕ ОШИБАЛСЯ !
Поняла, что мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается))) и что во всяком возрасте свои гадости.
Наталия Шмидт
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хyй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Татьяна Ким Ну всех-то не надо. А то так и хорошего человека можно обидеть
Хороший вопрос. Понял, что если Бог хочет что-то большое разрушить, то он разрушает самую мелкую детальку - из-за которой после рушится ВСЕ! Также, как маленький камешек запустить может камнепад в горах или звук - лавину.
Юрий Садыков
Татьяна Ким Обида на бога?
Что одному быть лучше, чем в отношениях. Что девушки не достойны моего внимания
Ваня Михалчич
доверять людям, открывать душу.
НАТАЛЬЯ С л м
Жить для себя в свое удовольствие
Галина Зырина
Что бог с. рал на меня.
Татьяна Ким А может он просто испытывает?
Все друзья до чёрного дня, и то что мне попадаются одни бляди)
Татьяна Ким Значит не способен разбираться в людях
Что человек это животное.
Аня Аминова
С каждым годом что то познаешь.
живи сегодня
Никому не стоит доверять. Даже близким друзьям.
Татьяна Ким Ну тогда они и не друзья