Прочие взаимоотношения
Девушка. Очень милая. Младше на пять лет. IQ в порядке.Мы дружим.Звонимся.Все классно.НО.Сегодня я понял, что край...
Простой совет.. . Постарайтесь назвать вещи - своими именами.. . Так, и скажите, ей.. . И чего хотите.. . И чего опасаетесь...)
нужно написать -милая, я люблю тебя..
Поросто спросите, как она посмотрит на дальнейшемм развитие отношений не просто по-дружески и начните ухаживать. Вот тогда и узнаете...
напишите как есть и чего вы хотите
лучше не писать а сказать
Надо как Ржевский: Мадам, позвольте Вам впендюрить! ..А там - по мордасам, значит по мордасам, но можно и впендюрить)))))
Я думаю, что она ждет твоего хода, пригласи что-ли с парашютом прыгнуть, если у нее никого нет, думаю, она не отвергнет тебя!
А поцеловать (реально) не пробовал? Один поцелуй может многое решить.
хм) ) а почему бы и нет) ) ну, так и скажи прямо) ) чего мудрить-то
Не уверен, продолжай дружить.
Поговорите с ней и объясните. что чувствуете. Если ваши чувства таковы, дружбы уже не получится. А вдруг и она от вас ждет слов любви?
Думаю, Вам очень повезло. Вперед! Завоевывать Сердце, Милой Девушки!
Скажите ей о своих чувствах.
что-нибудь поIQестее
пока только " нравится", пока только "не хочу упустить возможность"...
трудно сказать что-то определённое, девушке решать.. . )
Не тяни резину. Сознавайся, что любишь её.
А тебе то сколько???
любовь - она способна на поступки!
напиши "Я хочу тебя поцеловать, а ты?
здесь не звонить и писать нужно, а встречаться и разговаривать.. .
Вы уж как нибудь определитесь чего Вам от этих отношений больше хочется дружбы или близости. Эти понятия точно никак не совместим, не пересекаются ни на каких параллелях. Минутное желание может разрушить всё: Вы потеряете дружбу, а с ней и предполагаему любовь.
После Дениса сказать нечего.
Краем и действуй!
поменьше дрочи
Если это действительно для Вас край, то и скажи ей, что предлагаешь ей руку и сердце ( (только не пиши это)
своими поступками побудить девушку к желанию взаимному вашему...
не писать надо! обними и сразу всё будет ясно. IQ-то в порядке. Если, конечно вам не 14лет, а ей не 9....
ну если ты так уверен то сходитесь и будьте с ней как мужчина и женщина...
Ты как собака на сене. Определись. Она тебе женщина или друг? Когда в женщине видят ЖЕНЩИНУ, то не о дружбе сначала думают . А ты думаешь. Значит это всего лишь интерес к ней как к личности, а не ЛЮБОВЬ.
ждите.. . укрепляйте отношения как с другом, но при этом давая понять о своих чувствах..
дави на жалость.. ) скажи ..палец сломал..))
наверное это просто не ваше, но скорее всего это от того что ваши отношения однообразные, нужно вносить свои поправки, иногда дело должно доходить даже до экстрима
а ты про дружбу, так пригласи ее просто погулять и скажи знаешь ты мне очень нравишься может попробуем..
ухаживать надо, встречаться-а вы прямо сразу"даст-не даст" извини за грубость
край чему?
Лучше скажи в глаза, что она тебе нравится. Но будь готов к тому, что друзьями вы уже не будете даже в случае её отказа. Нужно подумать тебе хорошо чего ты хочешь больше: душевной близости (дружеской) или как мужчина с женщиной.... Вот так!
А вопрос в чем? хочешь найти другой край?
ты и правда странный волшебник)
Подари ей что-то красивое, от всего сердца и с намёком, что ты хочешь быть с ней!
....Ты мне очень дорога... мои мысли последнее время только о тебе.. ты мне снишься каждую ночь... Помоему это любовь!!!! Я очень дорожу нашей дружбой, но очень хочу что б она переросла в нечто большее!!! Я все пойму и не обижусь, если ты комне ничего подобное не чувствуешь, и согласен остаться просто другом, Ты мне обязательно ответь, чтоб я попросту не надеялся!
Если баба тебя определила в друзья, то большего некогда и не будет!! ! Факт.
Раз девушка очень нравится, то надо действовать, а не спрашивать совета.
она ждет твоего хода
Причем тут IQ?...
Давай дерзай, пока не отбили! А то потом еще бороться придется)
НАдо очень осторожно спросить не хочет ли она других отношений или просто дружбы. Зачем тянуть ?
Подожди.. пока просто общайся с ней. Может позже она будет видеть в тебе не просто друга.. А может наоборот, позже ты поймешь, что эта девушка тебе не подходит.
ПРИВА Странному))... Что вопрос, что ник... Пипец!
А по существу.. вот что я тебе скажу... Есть такая пословица, не ГОНИ ЛОШАДЕЙ!
Если Тебе Человек по настоящему интересен, то и Ты прилагай усилия сделать ТАК, чтоб и Ты ей ТОЖЕ!
Я не знаю, чем и какими качествами Ты обладаешь, но ТОЧНО знаю одно, никогда девушка не остается равнодушной, если ваши встречи будут запоминающимися. а вот как ЭТО сделать думать Тебе!
А еще надо быть постоянно у нее на виду... И тогда сработает другая пословица... ВОДА камень точит, и если ее окружение было Менее важным, чем Ты.. то рано или поздно... Ты получишь то, о чем и мечтаешь... ДЕРЗАЙ! ДУМАЙ, ВОПЛОЩАЙ и искренне удачи))