Прочие взаимоотношения

Девушка. Очень милая. Младше на пять лет. IQ в порядке.Мы дружим.Звонимся.Все классно.НО.Сегодня я понял, что край...

Yana Kuznetova
Простой совет.. . Постарайтесь назвать вещи - своими именами.. . Так, и скажите, ей.. . И чего хотите.. . И чего опасаетесь...)
Мадина Таржманова
Лучший ответ
нужно написать -милая, я люблю тебя..
Поросто спросите, как она посмотрит на дальнейшемм развитие отношений не просто по-дружески и начните ухаживать. Вот тогда и узнаете...
напишите как есть и чего вы хотите
Роман Мазн
лучше не писать а сказать
Надо как Ржевский: Мадам, позвольте Вам впендюрить! ..А там - по мордасам, значит по мордасам, но можно и впендюрить)))))
Я думаю, что она ждет твоего хода, пригласи что-ли с парашютом прыгнуть, если у нее никого нет, думаю, она не отвергнет тебя!
А поцеловать (реально) не пробовал? Один поцелуй может многое решить.
хм) ) а почему бы и нет) ) ну, так и скажи прямо) ) чего мудрить-то
Emre Yilmaz
Не уверен, продолжай дружить.
Поговорите с ней и объясните. что чувствуете. Если ваши чувства таковы, дружбы уже не получится. А вдруг и она от вас ждет слов любви?
Думаю, Вам очень повезло. Вперед! Завоевывать Сердце, Милой Девушки!
Скажите ей о своих чувствах.
Роман Хехнев
что-нибудь поIQестее
Sam Sam
пока только " нравится", пока только "не хочу упустить возможность"...
трудно сказать что-то определённое, девушке решать.. . )
Юрий Кулик
Не тяни резину. Сознавайся, что любишь её.
Тимур Вафин
А тебе то сколько???
Максим Фёдоров
любовь - она способна на поступки!
Н_
Надежда _
напиши "Я хочу тебя поцеловать, а ты?
Ольга Назипова
здесь не звонить и писать нужно, а встречаться и разговаривать.. .
Тимофей Панков
Вы уж как нибудь определитесь чего Вам от этих отношений больше хочется дружбы или близости. Эти понятия точно никак не совместим, не пересекаются ни на каких параллелях. Минутное желание может разрушить всё: Вы потеряете дружбу, а с ней и предполагаему любовь.
Алия Торгаева
После Дениса сказать нечего.
Мистер Х
Краем и действуй!
Артём Тестешев
поменьше дрочи
Если это действительно для Вас край, то и скажи ей, что предлагаешь ей руку и сердце ( (только не пиши это)
своими поступками побудить девушку к желанию взаимному вашему...
Елена Н
не писать надо! обними и сразу всё будет ясно. IQ-то в порядке. Если, конечно вам не 14лет, а ей не 9....
Igor Pogodin
ну если ты так уверен то сходитесь и будьте с ней как мужчина и женщина...
Ты как собака на сене. Определись. Она тебе женщина или друг? Когда в женщине видят ЖЕНЩИНУ, то не о дружбе сначала думают . А ты думаешь. Значит это всего лишь интерес к ней как к личности, а не ЛЮБОВЬ.
Na
Natashka
ждите.. . укрепляйте отношения как с другом, но при этом давая понять о своих чувствах..
Niko Kon
дави на жалость.. ) скажи ..палец сломал..))
Vaxo Esayan
наверное это просто не ваше, но скорее всего это от того что ваши отношения однообразные, нужно вносить свои поправки, иногда дело должно доходить даже до экстрима

а ты про дружбу, так пригласи ее просто погулять и скажи знаешь ты мне очень нравишься может попробуем..
ухаживать надо, встречаться-а вы прямо сразу"даст-не даст" извини за грубость
natasha_19_2003
край чему?
Сергей Р
Лучше скажи в глаза, что она тебе нравится. Но будь готов к тому, что друзьями вы уже не будете даже в случае её отказа. Нужно подумать тебе хорошо чего ты хочешь больше: душевной близости (дружеской) или как мужчина с женщиной.... Вот так!
А вопрос в чем? хочешь найти другой край?
Илья Милых
ты и правда странный волшебник)
Подари ей что-то красивое, от всего сердца и с намёком, что ты хочешь быть с ней!
....Ты мне очень дорога... мои мысли последнее время только о тебе.. ты мне снишься каждую ночь... Помоему это любовь!!!! Я очень дорожу нашей дружбой, но очень хочу что б она переросла в нечто большее!!! Я все пойму и не обижусь, если ты комне ничего подобное не чувствуешь, и согласен остаться просто другом, Ты мне обязательно ответь, чтоб я попросту не надеялся!
Если баба тебя определила в друзья, то большего некогда и не будет!! ! Факт.
Раз девушка очень нравится, то надо действовать, а не спрашивать совета.
Андрей Козлов
она ждет твоего хода
Ирина Сурнина
Причем тут IQ?...

Давай дерзай, пока не отбили! А то потом еще бороться придется)
НАдо очень осторожно спросить не хочет ли она других отношений или просто дружбы. Зачем тянуть ?
Подожди.. пока просто общайся с ней. Может позже она будет видеть в тебе не просто друга.. А может наоборот, позже ты поймешь, что эта девушка тебе не подходит.
ПРИВА Странному))... Что вопрос, что ник... Пипец!
А по существу.. вот что я тебе скажу... Есть такая пословица, не ГОНИ ЛОШАДЕЙ!
Если Тебе Человек по настоящему интересен, то и Ты прилагай усилия сделать ТАК, чтоб и Ты ей ТОЖЕ!
Я не знаю, чем и какими качествами Ты обладаешь, но ТОЧНО знаю одно, никогда девушка не остается равнодушной, если ваши встречи будут запоминающимися. а вот как ЭТО сделать думать Тебе!
А еще надо быть постоянно у нее на виду... И тогда сработает другая пословица... ВОДА камень точит, и если ее окружение было Менее важным, чем Ты.. то рано или поздно... Ты получишь то, о чем и мечтаешь... ДЕРЗАЙ! ДУМАЙ, ВОПЛОЩАЙ и искренне удачи))