Он не двуличный, просто неуверенный в себе тип, неудачник. В интернете языки развязываются, написать гораздо проще, чем в лицо сказать.
У меня был друг, очень состоятельный мужчина, то есть я считала его другом. А тут он начал в очередной раз пить, в "Одноклассниках" начал меня учить жизни с позиции такого богатенького буратинки, а я ему мягко сказала, что у меня своя жизнь, каждый живёт своими законами чести.
И вот после этого на меня посыпался такой шквал оскорблений, что я дура, уродина, полная скотина и никому не нужная.. . И после этих всех "комплиманов" он через пару дней начал писать мне смски по ночам подобного содержания.
Это говорит о поверхностной душе, неумении общаться с людьми и строить именно дружеские отношения, не говоря уже о любви. О скрытых комплексах, неуверенности в себе, не смотря даже на приличное состояние.
Прочие взаимоотношения
Отказала человеку в общении, и сразу посыпались оскорбления... а до этого так сладко пел.. почему люди так двуличны?
На все его оскорбления
отвечай смайликом ...одной скобочкой и оставайся невозмутимой! ! )))))))))))))))))))))))))))))
Илья Ку
так то же не получается
Не бери в голову-нервная система хрупкая, я тоже всех отклоняю))
Нормальный человек подумает в такой ситуации, почему с ним не хотят общаться. А вот слабые люди только и умеют, что нападать и обвинять других в своих ошибках.
Ой, и не говори. Случай был: я человеку и слова дурного не сказала, ни в глаза ни за глаза. А там таааааак усирались, только воздух сотрясался, чуть ли не молнии из глаз.
Знаешь, как говорят - "хочешь узнать человека - напои его, хочешь узнать. что он о тебе думает - разозли его"
Разозлила))))))))))) )
Ну почему люди такие - потому что люди)))))
Разозлила))))))))))) )
А отказала почему? Приторно?
Илья Ку
Она это про меня говорит)
Денис Бухтояров
Потому что просто не захотела общаться
Обломила ты его
Голос сел, петь не может больше) Надо было сразу палить гада!
Потому, что иностранец :D