Прочие взаимоотношения

Отказала человеку в общении, и сразу посыпались оскорбления... а до этого так сладко пел.. почему люди так двуличны?

Он не двуличный, просто неуверенный в себе тип, неудачник. В интернете языки развязываются, написать гораздо проще, чем в лицо сказать.
У меня был друг, очень состоятельный мужчина, то есть я считала его другом. А тут он начал в очередной раз пить, в "Одноклассниках" начал меня учить жизни с позиции такого богатенького буратинки, а я ему мягко сказала, что у меня своя жизнь, каждый живёт своими законами чести.
И вот после этого на меня посыпался такой шквал оскорблений, что я дура, уродина, полная скотина и никому не нужная.. . И после этих всех "комплиманов" он через пару дней начал писать мне смски по ночам подобного содержания.
Это говорит о поверхностной душе, неумении общаться с людьми и строить именно дружеские отношения, не говоря уже о любви. О скрытых комплексах, неуверенности в себе, не смотря даже на приличное состояние.
ОР
Ольга Рубинчик
10 370
Лучший ответ
На все его оскорбления
отвечай смайликом ...одной скобочкой и оставайся невозмутимой! ! )))))))))))))))))))))))))))))
Илья Ку так то же не получается
Не бери в голову-нервная система хрупкая, я тоже всех отклоняю))
RH
Ramin Hesenov
60 898
Нормальный человек подумает в такой ситуации, почему с ним не хотят общаться. А вот слабые люди только и умеют, что нападать и обвинять других в своих ошибках.
Lusi Perevera
Lusi Perevera
66 990
Ой, и не говори. Случай был: я человеку и слова дурного не сказала, ни в глаза ни за глаза. А там таааааак усирались, только воздух сотрясался, чуть ли не молнии из глаз.
Знаешь, как говорят - "хочешь узнать человека - напои его, хочешь узнать. что он о тебе думает - разозли его"
Разозлила))))))))))) )
Ну почему люди такие - потому что люди)))))
Упит Евгений
Упит Евгений
54 715
А отказала почему? Приторно?
TK
Talant Kalmamatov
16 984
Илья Ку Она это про меня говорит)
Денис Бухтояров Потому что просто не захотела общаться
Обломила ты его
Юра Луців
Юра Луців
9 381
Голос сел, петь не может больше) Надо было сразу палить гада!
Stasys Einikis
Stasys Einikis
3 980
Потому, что иностранец :D