срать на них большую кучу. .
не замечаю таких.
Прочие взаимоотношения
Почему люди такие двуличные...? +++
А ты можно подумать тока седни родился тут....
Лицемеры одним словом. Да никак не относись-сущность не измениться.
"Кто безгрешен, пусть кинет камень первый"
Сегодня один достойный человек попал в неприятную ситуацию. Он сорвался и выместил на мне свой гнев и раздражение. Я никогда не видела его таким и была, скорее, удивлена. Обиды нет. Думаю, будет извиняться.
Это к тому, что даже хорошие люди иногда ведут себя не очень хорошо...
Забей... игнорируй полностью...
хз - не сталкивался
Двуличие здесь не при чём. Всё зависит от поставленного вопроса. Если вопрос гавно - получи гавно в ответ, если вопрос терпимый, то и ответ соответствующий.
Каждый сам для себя выбирает место под солнцем и осудить его было бы глупо. Но часто мы встречаем таких людей и думаем, ну почему именно со мной это. Мы эгоисты и хотим для себя тепла и доброты, но часто не замечаем как сами бываем не правы и двуличны в том числе.
Десятка тебе за твой вопрос!!! !
....я таких людей не вижу... не замечаю.... не знаю....
да не парюсь я по такой ерунде!!!!))))))
хотят самоутвердиться, все люди надевают маски, просто разные. Кто-то хочет кому-то что-то доказать, а кто-то и так в себе уверен и ему * чужое мнение)
хз, классный кот на аве