Прочие взаимоотношения

Двуличный человек-это ужасно!! А почему таковыми становятся?))

Все люди двуличны в разной мере, просто у одних воспитание и совесть не позволяют переходить границы и вести себя открыто, а у других этих ограничений нет, почти у каждого в жизни есть человек, которого не недолюбливаешь, а вот как к ним относится - скрывать свои негативные мысли ото всех или только от этого человека - решают все по-своему.
Роман Никонов
Лучший ответ
Хотят и вашим и нашим, судьбу обмануть... Но всегда нужно делать выбор!
Денис Кулин
Учителя такие в жизни попадаются, вот и проходит обучение не там и не у того!
Жизнь посылает испытания)
Двуличие - лицемерие; ложь в глаза другому! Люди вынуждены соблюдать мораль и мы просто не можем жить обособленно от общества, чтобы делать все, что хотим - хоть на ушах стоять. Но, двуличие это не просто приличная модель поведения; это еще и страх, что ты ничего не поимеешь, если люди будут знать о себе правду. Свобода - это понятие относительное, кому она нужна в одиночестве? Все отношения строятся: ты - мне, я - тебе.. . Но, в основном, даже отдавая, думают о том, что вернут, помимо долга, или дороже денег.
Никто не думает о том, что ложь, рано или поздно, выплывет наружу. Если бы думали, то и не врали в глаза.
Любое вранье станет явью, чем быстрее поймешь, тем меньше лицемерия.
Салтанат Магауия Иринка,вы философ!)
по моему таковыми рождаются))
I _Ivanov905
Боятся за свое кресло
думаю, от желания быть хорошим для всех, опсаение правдивых отношений, в общем от слабости своей)
Elshan Mamedov
они являются такими изначально)
это в сербского -там маньяками занимаются.
Ольга Гусева
причины могут быть разные . но главное я думаю это трусость и не уверинность в себя .