Прочие взаимоотношения

почему люди становятся любовниками?

А любовники это как? это когда изредка и по дружбе друг другу удовольствие доставить или постоянно вместе, но без загса.. .
И вообще странноватый вопросец.. .
А любовники-это в душе или в общественном мнении?
И вообще ну захотелось, а она не отказала и что так уж сразу и любовники?
Почему. почему по кочану...
Анастасия Мисайлова
Лучший ответ
Потому, что какие-то жизненные условности не позволяют им быть вместе. Слово " любовники "- как в песне "от медового слова - любить".)))
разнообразие деньги секс
Колян :-)
Случайные встречи хороши тогда, когда оба находятся в равных условиях (у обоих есть постоянные партнеры/супруги и т. д.) . В противном случае никогда не знаешь, когда эмоции вырвутся наружу, и испортят установленный "график".
Артур Серёгин
По каким то причинам им не хочется жениться .
Александра Попова а может уже возможности нет..
Татьяна Винтаева ну Вы тут и развели... Я думаю что любовники редко становятся мужем и женой,а от любящие почти всегда...
Потому что им так хочется
по разным причинам
Мария Мудрая
Они дают друг другу то чего не смогли дать им их близкие.
.p@$H@ .
от нехватки любви
Zhanat Muhambetalin
Судьбой заложено им так быть!
а кем же нам стать? платоническая любовь это хорошо, но всё таки гормоны берут своё.
дурное дело - нехитрое.
ЛЮБОВНИК, -а, м. 1. Мужчина, к-рый находится в связи (в 3 знач. ) с женщиной, не состоя с ней в официальном браке. 2. Влюбленный человек (устар.) . 3. мн. Влюбленная пара (стар.) . 4. Роль возлюбленного, влюбленного в театральной пьесе (спец.) . Первый л. (соответствующее амплуа актера) . || ж. любовница, -ы (ко 2 знач. ; устар.) . || прил. любовничий, -ья, -ье (к 1 знач. ; разг

Быть любовниками проще, чем супругами-меньше ответственности и всегда можно убежать от трудностей или найти другой "запасной аэродром".
Erdem Istanbul
нам мужчинам нравится всё новое свежее а вот женщины (очень хотят романтики ласки и тд и тп
не своё лучше! ! хочется разнообразия.. . и много всего