Почему нельзя быть подлым/Может кто то запретить? Почему нельзя быть грязным/может кто то запретить? Почему нельзя обижать предавать детей родителей людей/Можно как то запретить? Если человек спрашивает [почему] и не понимает уже будучи взрослым /то ему все можно. Если ему от этого станет хорошо потому что каждое [почему] определитель нравственного в человеке. Все можно/душа [~ Сашkа ~]разрешила.
привет Лол
Прочие взаимоотношения
почему нельзя заводить любовников?))
заводи кого хошь... хоть котят, хоть любовников....
Должно быть съела что то неперевариваемое?
Тебе можно ))
Можно плохо кончить...
кто сказал???
А зачем пачкать свою душу? Зачем тебе этот геморрой на попу?
...Разрешаю. ) делай что угодно душа моя.) ) ...
Привет. )
потому что до смерти залюбит, и останешься у разбитого корыта, , лучше любовницу заведи к себе домой и все будет окей у тебя :))
как только у мужа откажет генератор, так нужда в ответе на этот вопрос отпадет сам собой )))... что-что?... генератор работает, но
электричество не вырабатывает? ..беда -то
какая, и Я далеко.. . утешить не могу )))))...
Потому что когда он заведётся - так просто не отвертишься))
так природой заложено
можно... только бездомных....)) )
привет... карамельная...)))
Завела любовника - будь добра заведи и шкаф)
заводятся тараканы
закон не запрещает.... заводи
Потому что видите ли нельзя заводить любовниц!
К теме:
Если к зомку подходят все ключи это хреново, а если ключь подходит ко всем замкам это хорошо)))
К теме:
я считаю не просто можно, а нужно и желательно постоянно новых и как можно больше и чтобы у них причиндалы были как можно больше, чтобы отжаривали тебя по полной программе каждый день. а лучше чтобы два сразу в тебя, можно и три, но неудобно (позы вроде такой нет)
шлюхам можно
можно и не то что можно но и нужно если муж идиот...
потому что они могут уххх как завестись)))))
Это незаконно:)))
не любовникам больно