На Руси Лада и Ладо жили в миру и согласии всегда. Нет нужды в блуде, потому что есть Любовь.
Здравствуй, Гель!)))
Прочие взаимоотношения
Почему все знаменитые любовники иностраннцы?? Казанова, Дон Жуан, Ловелас... а как же у нас...?)))
Б Орис
Привет, Слав!)))))
наш ВАНЯ всех за пояс заткнёт !!!https://www.youtube.com/watch?v=mQvIXDs6S1o
а у нас мужики делом заняты, а не освещением в СМИ )))))
Так у нас же секса нет!
а у нас...))...
а у нас поголовно ТУТ - ябфдул - дон-жуаны)))..
один мсье Пушкин чего стоил...
у нас есть Джигурда))))))
Я тебя люблю заочно из Эстонии. Хочешь ещё подарок? Без проблем.

У нас есть Путин.
Это повод для гордости что ли?
Распутин
А у нас Родину защищают, а не хреном тыкают во все, что движется)
Распутин
Как раз у нас-то таких любовников полно. А те, что Вы перечислили, не более, чем литературные герои
А у нас поручик Ржевский:)))
В Европе давно свобода и раскрепощение, а над нами была власть попов и царей. Совсем иная жизнь. Жизнь в рабстве. Поэтому и литература у нас иная, подцензурная.
граф Орлов
У нас принято одного мужика на троих делить: "Три девицы под окном..."
Так русская молодёжь вполне сможет претендовать на такие лавры. А старшее поколение - потерянное. Я про 40-45+.
Какой им секс.
Делать куни - зашквар, на зоне опустят.
Брить промежности и подмышки - удел гомиков.
Почитать про эрогенные зоны, про то, как ублажать женщину - фу, я лучше пиваса наверну на рыбалке.
Вот и получается, что поколение 40+ - мужланы, да чуханы, живущие по понятиям. Не все, но огромное количество. Какие там любовники, их любовница бутылка водки.
Какой им секс.
Делать куни - зашквар, на зоне опустят.
Ирина Летова
я с Вами не соглашусь...
В моем окружении "40+ - мужланы, да чуханы, живущие по понятиям" отсутствуют...
Адекватные, умные и достойные мужчины, которых есть за что уважать...
А у нас только любовницы.