Прочие взаимоотношения

Я, что веду себя как Дон Жуан? Что-то меня неадекватно воспринимают!

Таня Шерпа
смотря кто назвал, может были предпосыли ;)
Хотя со своей стороны не скажу, что это так
Привет
Александр Ушаков
Лучший ответ
Возможно.... в вопросах есть некое кокетство... капля флирта.... кусочек сладкой недосказанности.... поверь, народу, голодному на сплетни - этого предостаточно !
Татьяна Киселева Добрый вечер:)) Спасибо за ответ:))
я тебя воспринимаю адекватно... .
Потому что думаю, что немного поняла твой характер... .
ты-мягий и хороший со мною.... и я с тобой такой же хочу быть... .
Татьяна Киселева Приветик, Лорочка))))) Спасибо за ответ)))
***подмигиваю****)))
но мы-то с тобою знаешь, что это так)))))))))))))) )
только никому не скажем)))))))))))) )
аххаххаххахх)))) )
прива, Санечка))) )
цулум) ) (пока НИКТО не видит)))))))))))))
Vik _
Татьяна Киселева Прива, Ленка))) до завтра никто и не увидит:)))
Ну, даже если это так, то это не самый худший вариант))) . Дон Жуан - не Казанова) .
В каждой своей женщине, он видел единственную, искал идеал и, именно так, вел
себя с ними)))) . Не разочаровывайте дам, мой друг))))))))).
Татьяна Киселева поживём - увидим:))
Дыма без огня не бывает.... ПОЗДРАВЛЯЮ! :) :) :)
Arman Exiazaryan
Адекватен ты во всём !
Ты мужчина - ночью, днём ,
Настоящий в чувствах, страсти
И, надеюсь, ты опасен ! ))))

Дон Жуан? Надеюсь тоже !
Ведь для них готово ложе
Всех красавиц мира, женщин.. .
Нам не надо что-то мельче !

Никогда не нахамишь
Всех ты женщин приветишь !
Оставайся ты собой -
Мы гордимся все тобой !

Донжуань и день, и ночь ,
Говори нам комплименты !
Слышать их совсем непрочь
/если честно - жду момента/ .

Ну, а дама та - забудь !
Где-то, видно, издержалась.. .
Это просто, Саша, муть -
Комплиментов обожралась .

Или просто - ну никак
Не поверит в вашу честность.. .
Может муж у ней в бегах
Или канул в неизвестность ?

Ты прости и не бери
В голову слова убоги !
Смейся, отвечай, шути !
Без тебя мы одиноки....
К*
Казах *****
Татьяна Киселева Катя, извини, хотел нажать комменты и нажал выбор...
Саш, по- моему дон-жуанством не пахнет, просто отличный человек! Моё мнение)
Татьяна Киселева Благодарю, тут поставил у одной в альбоме 5 и из вежливости написал, что она прекрасно выглядит и такие выводы...да ещё и с восклицательными знаками...
Значит ты настоящий мужчина!! ! Женщины видят в тебе те черты, которые хотели бы видеть в своих потенциальных партнерах. Ну и что в этом плохого, я спрашиваю? !
Саш, ты хороший парень! Побольше бы таких мужчин на проекте, от которых идет тепло, забота и позитив. Спасибо тебе, ты сам того не замечая поддержал меня, ты замечательный друг!!!
Татьяна Киселева спасибо, Лера:))) Я постараюсь не меняться:)))
А что ты делаешь?
Катя Жиганова
адекватно Вы себя ведете. . адекватно)
Татьяна Киселева Спасибо))) Приятно))))
я не выделюсь на фоне остальных, а просто соглашусь со всеми)) )
ТЫ-АДЕКВАТЕН!!! И искренен))) ТЫ ТОТ, КТО ТЫ ЕСТЬ!! !
может этим и вызвал столь бурную реакцию?!))))
Н*
Настя ***
Татьяна Киселева Спасибо за поддержку:)):))
Я тебя адекватно воспринимаю,, скорее всего этого хотят сами воспринимающие, думают, что раз ЗЛО, так все Жуаны !
Татьяна Киселева Спасибо, Света)))
Саш, откуда такие мысли!! ! ;)))))) Просто некоторые видимо происходящее здесь слишком серьезно воспринимают!! ! :-)))))))))))
Татьяна Киселева Уже доброго вечерочка:)))))))))
А ты не один. Сейчас многих так воспринимают.
Ксюша Киричек
Добрый день!
Все нормально, вы ведете себя в в рамках приличия и простого человечесого общения... .
Просто люди сами страдающие Дон Жуанством стараются увидеть и приписать это свойство и другим тоже. .
Не переживайте.. .
Всего Вам орошего)
Татьяна Киселева Благодарю и Вам Удачи:))))
Нет. Я воспринимаю совершенно нормально и адекватно. Все нормально. Даже намека нет на донжуанство. Не переживайте.
люди видят то, что хотят видеть, и воспринимают как бы им хотелось.... Все нормально и адекватно)))))
S1
Santyago 13
Будь самим собой!!!!
Юля Мишутина
Татьяна Киселева дык я и не заморачиваюсь
тебе виднее ! =))