Прочие взаимоотношения

а.. Двуличные люди.. это какие?

Двуличные люди.... это просто люди, самые обыкновенные, как ты и я.... Мы все -двуличные. И это в нас закладывается с самого рождения... Может я и ошибаюсь, но я считаю именно так. Я не могу судить о мужчинах, поскольку я просто являюсь женщиной. А женщине с детства внушается необходимость двуличия и лжи.. .
Сейчас, откровенно говоря, моему мозгу совсем не хочется ни предисловий, ни оправданий... совершенно ничего, так бывает! Просто мысли на тему... .
Первая неправда появляется, когда девочке, ещё ребёнком говорят"ты должна". Должна не лазить по заборам, не драться, одевать платье, хорошо себя вести.... ведь ты- девочка!! !
Мы врем всему миру.... Девушка начинает краситься. Макияж-попытка нарисовать на своём лице лицо другой, более красивой женщины. Потом- менять цвет волос, глаз, осанку, длину ресниц и даже рост! О, великая и могучая шпилькаs!Это совсем не плохо, но это затягивает- и вот в зеркало смотрит не Ира, Таня, Катя, Лена.... а другая, незнакомая, но Идеальнаяrose женщина! Мы давно позволили себе выбирать- блондинка или брюнетка, милашка или роковая женщина, гламурная штучка или спортсменка... .
Мы врем друзьям и любимым.... А будет ли любимый в восторге от ответа "Бывало и лучше! " На вопрос "Ну как я сегодня? " И не потому, что мне стыдно за правду, а потому, что в любом женском журнале написано: "Нельзя ." Нельзя!!! Да, и мама ещё в подростковом возрасте намекнула, мол в женщине должна быть загадка .И нужна ли ему эта правда? Журналы - это просто отдельная тема! Недавно вообще наткнулась на статью"Как вести себя с друзьями" или что-то вроде того. Но это МОИ друзья и лишь Я знаю, как себя с ними вести!
Мы врем себе.... (Каждый о своем! ),но всё равно врём
Да, женщины врут! Но ведь эта ложь во благо.. .
Мы изменяем себе, чтоб мужчины не изменяли нам. Врем себе, чтоб другие не врали нам!
И думаю у мужчин та же ситуация... потому как их тоже учили, намекали, вдалбливали и просвещали... Мудрые предки, верные друзья, и дальше по списку.. .
...Кто то скажет, что это бред, а кто то прочитав, подумает что я сумасшедшая.... Но я считаю так.. .
Ты сказал, что нравится как я пишу... вот и читай. Только никто не обещал, что это будет интересно и не скучно...
Олег Заграничный
Олег Заграничный
30 357
Лучший ответ
те кто в глаза тебе улыбается а за глаза гадости говорит, а еще есть такие кто улыбается ртом а в глазах ненависть
тебе имена назвать???)
Юрий Стаильский нуууу.. вряд ли мне что-то скажут эти имена, если только это не ники ответчиков))
привет!
двуличность есть во всех.. .
в ком то меньше в ком то больше.
Оксана Юркова
Оксана Юркова
84 979
Это те, которые хотят быть хорошими и вашим и нашим.
Юрий Стаильский здравствуй..)
Это когда в одном человеке живут два:):):):)
Сергей Тебекин Раздвоение личности у всех присутствует.
Те, которые играют на чувствах людей.. . Это очень подло и низко.. . И тут, на ответах, я знаю несколько таких людей...
ОM
Олег M.a.r.
35 622
У их души есть и жопа.
Лицемеры.
как ДВУЛИКИЙ АНУС))) Нет доверия, подвести может))))
Это когда в глаза улыбаются рады Вас видеть, восхищаются Вами, а заспиной грязью поливают .
Вы это почувствуете.. . и даже объяснений не понадобится)
ТЫ С НИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ???? ты везунчик!!!!
Двуличным можно назвать того, кто тебе в лицо говорит, что он твой друг, а за спиной говорит, что ты дерьмо
JA
Joomart Ashirbaev
1 530
двухвостки и нашим и вашим