Прочие взаимоотношения

как уберечься от двуличных людей, предателей и стукачей?

Никак от них не уберечься, ведь частенько получаешь кинжал в спину от самых близких и любимых людей, чего уж говорить про остальных.
Ольга Ушакова
Лучший ответ
kupit' topor i nosit' vsegda pri sebe, kak tol'ko vidish predatelja, preduprezhdaj: esli chto, porublju....:)
Не выходить из дома и жить в полной изоляции в труднодоступном месте.
никак! они были, есть и будут!
Эти сволочи всегда рядом, за спиной в шапке-невидимке.
стать таким же... шутю я так!
Павел Скачков
Родиться не на этой планете
Спрячься...))
Викгор Грошев
давай в долг столько сколько можешь подарить

надейся на всех но рассчитывай на себя
довереть все самое ценное только проверенным и близким людям а не разбалтывать всем во круге!
Guycmyrat Mommayew
Никак, их много и с ними приходится иметь дело. Просто привыкайте для каждого человека оценивать не только позитив, который он может Вам принести, но и тот вред, который он Вам может причинить при текущем положении вещей (то есть при известных ему о Вас фактах, выписанных на него доверенностях и т. д.)
Kylym Rysbek Uulu
От того, что все мы разные и жизнь такая веселая. Так вот уж устроено. что они были, есть и будут на нашем пути всегда. Единственное, что хочу вам пожелать, чтобы на вашем пути их было как можно меньше.
к сожалению никто от них не может уберечься на все сто.. . хоть раз в жизни, но нарвется. чувствовать надо.
Aijooooooooni Naymanka