Прочие взаимоотношения

Как уберечься от женщины - разрушительницы?

В некоторые моменты ее жизни...youtube.com/watch?v=mCwKbUVyHLY&feature=player_embeddedУмир ;))))))))))))))))
Ismail Ahmedov
"О, ты, что как удар ножа
Мне сердце скорбное пронзила,
Ты, что влечёшь меня, кружа,
Ты - чёрный смерч, ты - злая сила,

Ты, кем взята душа моя
И сделана твоей подстилкой,
- Чудовище, с кем связан я,
Как горький пьяница с бутылкой

Как вечный каторжник с ядром,
Как падаль с червяком могильным,
Тебя в неистовстве бессильном
- Кляну и ночью я и днём!

Кинжал решительный и скорый
Молил я: деспота убей!
Взывал к отраве: будь опорой
Для жалкой трусости моей!

Увы! Я встретил лишь презренье.
Ответили мне яд и сталь:
"Не стоишь ты освобожденья,
Тебя, ничтожный нам не жаль.

Ты ждёшь спокойствия и мира?
Глупец! - Ты сам вернёшься в Ад;
Твои любзанья воскресят
Труп умерщвлённого вампира! "
Айнур Камалова
Лучший ответ
Женщина не может быть разрушительницей...))) Она может быть только сопротивляющейся тому, что ей не дают право созидать))))
Сделай из нее созидательницу... в одну руку кисточку в другую краску.. пусть хоть батареи покрасит...
с ней не сталкиваться по жизни а уходить сразу от нее
Николай Бардин
Если бы вы её любили то она бы была для вас самая прекрасная на свете женщина. Так что за какие верёвочки потянули то и получайте. И ещё одна пословица. Не буди лихо пока оно спит. Вот начните с себя-что вы ей такое сделали что она стала разрушительницей. Любите, уважайте её, может еще и исправите что то.
Виктор Ефремов
не надо доводить женщину до состояния бешенства
В такие моменты оставить эту даму наедине с самой собой. Побушует и успокоится
Nurlan Maimakow
Оптимальный вариант, ничего не строить, что бы она не могла потом разрушить. Держитесь от нее подальше.