Прочие взаимоотношения
Сооружая холодные ледяные стены вокруг себя... от кого мы хотим уберечься?? ? От чего... зачем???
Делая это люди пытаются отгородится от ранивших их чувств, не понимая, что они тогда остаются наедине с болью, горечью и холодом!! ! Пережить всё можно только обогретым теплом близких и друзей! ) С уважением. Я.
депрессия, значит от всех.
Это защитная реакция на происходящее...
Не знаю как Лёд, а вокруг меня всё горит,,))
Сумев отгородиться от людей,
я от себя хочу отгородиться.
Не изгородь из тесаных жердей,
а зеркало тут больше пригодится.
Иосиф Бродский
я от себя хочу отгородиться.
Не изгородь из тесаных жердей,
а зеркало тут больше пригодится.
Иосиф Бродский
я дааааавно ничего не мастерю.... кому это надо???
А разве это.... плохо?)))) Мне нравятся мои стены)
меня удивляет вечные женские стоны, красивые описания страданй, жуткие картины душевных терзаний, хотя весь смысл в том, что ее не чпокает ее парень и гуляет с другими. ну и что/? мир перевернулся?) ) будь как есть, не ной, а найди любовь и не стонай)))
Мой дом, как хочу, так и верчу.
Для маскировки своего мазохизма и лени!))) Легче сказать никого и ничего положительного нет оправдывая своё нытьё!!(((
Кто прячит слабость свою, а ктот потерял веру.
От окружающих раздражителей.... Оказывается не всякое внимание приятно .А назойливость даже вызывает гнев.
нет никаких стен, есть образ мыслей... .
и так проще и легче)
не больно ни мне ни другим, потому что знают)
и так проще и легче)
От разочарования в себе.
Не хотите, это само происходит от вашей холодности.
самозащита.. познав однажды обиду, боль предательства.. не хочется никого впускать в свою жизнь.... пусть будут там.. за ледяными стенами...
Жаль нет ружья... свирепый хищник под вечер чертовски опасен
А до села.... верст немало и путь для кобылы неясен
Хъ
чтобы не обижали ((
вокруг тебя не ангелы. а люди. кроме боли фактически ничего. вот от этой боли и пытаемся отгородиться. и убежать от самих себя
От иллюзии одиночества, может лучше растопить этот лед и довериться своим чувствам!
От кого не знаю, для чего скажу.
Чтобы потом плакать от одиночества.
От обиды. От боли. От предательства.
У меня такая дурная привычка есть. Я в такие моменты переосмыслением занимаюсь, ищу выход из какой то ситуации. Слава богу близкие меня понимают, знают что я не люблю грузить их своими проблемами. Жизнь моя и если уж случилось что-то то выход находить должна только я.
это моя защитная реакция... после хлесткой боли.... одно желание-- закрыться, отдышаться, набраться сил... .
От распущенности и циничности, что кругом и всюду....
Я просто решила, я буду куклой!
Немного загадочной, чуточку глупой.
Пластмассой холодной, не чувствовать боли,
Быть безразличной ко всем - словно море!! !
Забуду, что значит любовь и разлука,
Я стану как БАРБИ - КРАСИВАЯ СУКА!
Да, стервой быть меня не научили.
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне не правильно внушили
Что люди искренними быть должны!
Немного загадочной, чуточку глупой.
Забуду, что значит любовь и разлука,
Я стану как БАРБИ - КРАСИВАЯ СУКА!
Да, стервой быть меня не научили.
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне не правильно внушили
Что люди искренними быть должны!
И откуда ж мы должны знать, от кого вы чем отгораживаетесь?
от очередной ошибки и боли )
От страха... боязнь боли и разочерований... после неудавшихся отношений...
Нет, нет не во всем правы отвечающие. Конечно мы все вынуждены строить вокруг себя "ледяные стены". А происходит это потому, что сейчас в нашем мире процветает эгоизм и ложь. Обманывают друзья и родные, сослуживцы и случайные знакомые. Процветает злобное равнодушие к чужой боли и несчастьям. А некоторые унижаются до радости чужим несчастьям. Радуются тому, что у кого-то нет того, что есть у них. Ну.. . Вы понимаете. Да?
И этот мир неизбежно исчерпает себя. Ложь начнут преследовать, может даже наконец примут закон о наказании за ложь.. .
Я оптимист!
Обычно от себя!)
от разочарований. . а как построить эту стену? не хочу больше никому верить.... больно..
от всех, тиногда так хочется одиночествф
Я в жизни никогда ткого кошмара не делала.
Это скорее всего мы не уберечься хотим от кого-то, а спрятаться от чего-то, по всей видимости от жизни.
от быдлы опасной
И правда зачем?
скорее, от самой себя...
Сооружая холодные ледяные стены вокруг себя ...Мы спасаемся от таких же как мы.... ходящих айсбергов ...и ждем ходящее солнышко ...которое согреет и покажет как прекрасен мир ...
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом!
мы все в своих коконах.. . все обжигаемся и боимся обжечься еще раз, поэтому прячемся.. . проблема общества
Вам лучше это не употреблять... .
Вариант: -Занюхайтесь speedом и вам ни какие прегради не страшны
От людей. Они всегда очень легко могут ранить открытую незащищённую душу. Мы строим стены, потому что не готовы быть достаточно откровенными с людьми и доверяемся лишь паре-тройке близких друзей.
"Я пыталась казаться сильной, облачила свою душу в броню и плакала. Я слаба, поэтому носила доспехи! Я верила, что доспех защитит меня, но я ошибалась. Я закрывала бронёй ту щель, через которую люди связывают свои сердца. "
Себя от ...себя же....
ДА ЭТ МЫ ПРОСТО БЛИЗКИХ СВОИХ УБЕРЕГАЕМ ОТ БУРИ НАШИХ чувств и ЭМОЦИЙ )))))))))))) нам-то чё прятаться? все ж знают, что от себя не убежишь.... ты хоть в айзберг залесь....
Наверное.... Мы просто пытаемся обмануть себя...
главное при етом не дышать!
Вы знаете другие способы проживания в страхе?