Прочие взаимоотношения
Как вы думаете? Присуще ли женщине - ледяное сердце! Если да, то как это выглядит?
Думаю, что женщине не присуще ледяное сердце. Оно таким становится от невзгод, от обид и предательства. Вспомнился вдруг фильм " Воспитание жестокости у женщин и собак" . И только настоящая любовь может растопить лед ее сердца и вернуть радугу в ее жизнь. В моем представлении - это просто несчастные и, конечно же одинокие по сути женщины, которые спрятали себя от окружающего мира так далеко, что и сами уже забыли где.
Marina Gritsenko
Ну вот и с Победой тебя! Классно! Спасиибо за ответ!
В ней нет страсти, секса, уязвимости и прочих красок... её мир бесцветен и она сама решает в какие краски его раскрасить, но она не может его раскрасить яркими красками, потому что боится показаться слабой в глазах тех кто её окружает ..Она претендует на изначальную свободу выбора и недоумевает, как умудряется превратиться в "снежную королеву " ,которой никогда не стать той "снегурочкой "которая растает в горячих объятиях мужчины ..В конце концов, боясь потерять собственное "я ", все равно являет неприкрытый эгоизм - если не материальный, то душевный...
это не присуще женщине, но иногда "старания" мужчин не проходят зря
и как результат - защитная реакция психики - олединение!
а выглядит - печально :с наружи лед, а внутри боль былых обид и страх!
А по моему сердце не меняется! Вот чехол бывает грубеет или рвется - на само сердце эт не влияет. Как вот зимой люди одевают шубы, а летом кондишен включают. Ледяное сердце -НЭТЬ!