Прочие взаимоотношения

Может ли быть у женщины каменное сердце и как это выглядит на практике ? С уважением,Александр.

Тигран .
При рождении каждому дано мягкое и нежное сердечко. Оно такое мягкое, что любой, кого оно встретит на своем пути, лепит из него, что понравится.
Кто-то подарит сердцу частику тепла и доброты.
Кто-то не прочь кольнуть в самое сердце.
Кто-то легко может разбить сердце.
Кто-то оставляет в сердце след.
Кто-то зажигает в сердце пожар.
Кто-то остужает сердечный пыл.
Кто-то пытается сердце растопить.
Кто-то рвет сердце на части.
Кто-то принимает это сердце в подарок.
Кто-то- дарит в ответ свое.

И тогда, с годами, сердце меняется.
Может стать золотым. А может- и каменным.
Moseichukkostua
Лучший ответ
Инна Какой хороший ответ!
Я задавала вопрос про сердце-где же Вы были раньше)))
Ирина Москвина Спасибо!!!Действительно потрясающий ответ.
Слава тебе, кто-то там - я таких реально не встречал. А может быть просто я умею сердца растапливать?
Страшнее когда оно шерстяное. По каменному ударить, звук будет, а вот по шерстяному - молчание.
Н*
Наталья ***
У женщины не может быть каменного сердца, если каменное, то это не женщина, а статуя.
у меня так было! но отогрел один парень !
Евгений Павлов
Да Саша это можит быть ,,есть такие Бабы что нерады мужики будут такой..
на выбор

S*
Sveto4Ka *
эгоизм))) ) без комментариев!!)))
Алиса Куликова
Может.... скорее не каменное, а ледяное.... но происходит такая перемена в ней, когда её предавали не единожды, когда она в одиночестве преодолевает жизненные трудности.... это как способ не допускать слабости, недоверия окружающему миру.... но если в ее жизни появится человек, искренне и бескорыстно любящий ее, поддерживающий, то со временем ее сердце станет любящим, нежным и более преданного человека не будет.
Дина Бектогаева Золотые слова :)
Выглядит отвратительно - я сама себя ненавижу в такие моменты, но.... Иначе, зачастую, нельзя - так честней..
примерно так....
Ну, если мужчина - гранит, то может.
С уважением, Ольга.

Вспомнилась сказка Снежная королева.
Обычно каменное сердце не разглядеть за силиконовыми сиськами
А мне думается, Вы написали каменное, потому что Ваши ключи и отмычки не подошли, значит это не Ваша женщина, не для Вас...
Бывает. Просто самодостаточная женщина, волевая с твердым характером, имеющая свои цели в жизни. Смелая, не нуждающаяся в опоре и понимающая, что мужчина - весьма не самое важное и интересное в жизни.
Говорят, что не бывает холодных женщин, есть мужчины, не умеющие отогреть таких женщин. То же можно сказать и про женщин, у которых от измен (предательств) или утраты любимого человека сердце каменеет.
Тогда она замыкается, уходит в себя. Но любящий мужчина сможет вернуть
женщине интерес к жизни и к нему самому.
Слава Слава
Каменное сердце)).. наверное это скульптура)) со всеми внутренними органами)))
может быть, побольше терпения денег на сюрпризы рестраны и подарки и оно станет вашим 100%
Александр, в жизни бывает всякое. Как это выглядит? - затрудняюсь ответить, наверное, каждый это видит по-своему. С уважением, Вера.
Лука Степан
Я не встречала таких... у всех живое и ищущее любви сердце.. .
А представлять из себя можно кого угодно)) и кого вам нравится!
Сильные вы мои..
может... обычно такое бывает у тех кто не смог пережить расставания или предтельства... прос замкнулась и всё...теперь никго ей не жалко
....у самовлюбленной сердце как раз такое... каменное)))
Lachyn Hasanova
Обычно женщина с каменным сердцем называется манипулятор - пофигист, или без пофигиста но манипулятор однозначно. Если попалась такая, будьте таким же твёрдым, как она, даже ещё твёрже, не поддавайтесь на её уговоры. Тогда останетесь в выигрыше.
Аня Махонина
Женщина с каменным сердцем - это женщина, живущая в страхе перед измной и предательством. Страх приоретается в течение жизни. Это женщина, боящаяся проявить чувства. Боится любить, взлетать высоко, так как боится очередного падения, которых в ее жизни было уже множество.
Куаныш *
Елизавета Аферёнок Нет. Просто жесткий волевой человек. И уж точно ничего не боящийся.
Бездушная кукла
Алёна Зубик
Одна знакомая мне жаловалась, что когда она отказывает в дружбе по мейлу, многие мужчины начинают вести себя неадекватно, в ответ. Я считаю, что термин"каменное сердце" - это когда завышенные комплексы встречаются с реальностью, когда рушатся иллюзии - я думаю каждый человек проходит через это... Не надо паниковать, мстить, надоедать - лучше сделаь над собой усилие и подойти к проблеме с другой стороны....
она жестока и безразлична к мужчинам
Не бывает женщин с каменным сердцем.
Всё окончен бал, потушили свет,
Опустел весь зал, до будущих встреч.

Шум стоит в фойе, счастье так и пышет,
Ты прижмись ко мне, нас не кто не слышит.

Что за стук в ушах, это стук любви,
Закрывай глаза, мы с тобой одни.

У него глаза, как с обложки свет,
У неё любовь, позавидуй, нет!

Полюбить его, проще некуда.
Ну, а как потом, делать нечего.

Всё само собой, может сложится,
Может сердце его и откроется.

Может, впустит он, эту искорку,
Разгорится она, любви пламенем.

Но скорей всего, сердце каменно,
Разобьёт оно, любовь девичью.

Поиграет он, не задумаясь,
У девчонки шрам, на всю жизнь, потом.
полностью согласна с первым ответом))) прям с языка сорвал)))
Усар Курбанов
Не может быть каменного сердца!
Бажов, Хозяйка Медной горы, у нее явно каменное сердце. А если без шуток, то современная стерва - явно имеет такое каменное сердце и готова переступить через ту любовь, которую ей дарят, воспользоваться теми предложениями и благами и не ответив взаимностью, исчезнуть, посмеяться, растоптать...
Madina Hapizova Ой! Витась ты неправ:))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет мягче сердца той женщины которая любит:) Оно готово оправдать любую дерзость мужчины:)
У женщин нет каменного сердца: ) Просто не каждый мужчина может за малахитовой шкатулкой разлядеть живой цветок, так же и наоборот не каждая женщина может растопить лед в сердце мужчины - только любимая:)))))
каменное сердце у старых дев.
Hard* Cor*
Может… . Только, это уже будет не совсем женщина.
Елизавета Аферёнок Почему же? Просто очень современная женщина.
Может, и на это влияют прежние отношения с мужским полом, или жизненные ситуациии в семье, после трудных ситуаций женщина закаляется и становится жёской и сильной и бессердечной к чужой боли
у женщины каменное сердце все равно мягче мужского такого же, даже хрупче. А хрупкость такой женщины везде, от слов на языке до смешных увлечений
Бекен Razakberlin
Елизавета Аферёнок Это все-таки не так. нет в современной женщине хрупкости. Женщина может быть более твердой и волевой, чем мужчина.
Nu a kto ego kamennim to delaet? Muj4ini! I proyavlyaetsya eto v osnovnom v ih je adres
Таких не встречала.
Может... А увидеть его невозможно... только почувствовать...
есть и мужчина и женщина- рабочий и колхозница