Прочие взаимоотношения
С "каменным сердцем" жить легче??))))
Да легче)
"каменным сердцем"?? У некоторых это просто защитная реакция на негатив жизни
Думаю, что не легче, просто защита...
Я же своей рукою
Сердце твое прикрою
Можешь лететь и не бояться больше ничего
Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно.. .

Сердце твое прикрою
Сердце твое двулико
Сверху оно набито

да-легче
легче в сотни тысяч раз )
Безопаснее )
ПРОЩЕ, но не как не легче
Не знаю, но правда иногда и нужно чтоб хоть чуток каменей стало
Только тому, кто с таким родился... нам, трепетным, невозможно.. всегда маемся и страдаем..))))
Броник таскать тяжело, зато спокойней!!!)) ) А сердце мое не камень... откуда мне знать!!!)))))
а ещё легче вовсе без сердца.
Легче, но до поры до времени... Совесть может проснуться и подтачить камень... Потом муки душевные начнутся... Так что лучше мы с пламенным сердцем поживем...)
о, андрюша появился. а то мы как то пососкучились.
бессердечный еще лучше
не знаю. не пробовала))
Таки да.
Ответчики скажу вам одно что кто здесь сейчас написал про каменное сердце это полный бред... .
Что с ним легче проще и т д соглашусь только с Сандрой которая правильно сказала каменное сердце это просто защитная реакция
Да же у преступников не каменное сердце... .
С "каменным сердцем" вообще жить нельзя. .
существовать - пожалуйста, но "ЖИЗНЬЮ" это не назовешь!!!
по своему опыту скажу что да)) ) нет не переживаний и волнения))
Скучно, как минимум.
спокойнее