Прочие взаимоотношения
Мужчина? Ты философ по жизни? Знаешь? Что ты этим женщину достал? Особенно в моменты, когда она хочет практики? ++
А ты все о своей морали впариваешь ей ?
Надо философски относится к жизни, если этого нет, значит это тебе не надо! А женщины все хотят, все и сразу!
Ниче.
Скучной бабе и философии достаточно
Все равно ни на что не годна.
Скучной бабе и философии достаточно
Все равно ни на что не годна.
Мораль и философия - суть разные вещи.
Мораль - законы сожительства в социальном обществе, а философия... Как бы это проще объяснить?
Вот давайте на примере нескольких случаев!
Первый случай.
Стоят два мужика. Один чистый, другой грязный.
перед ними баня.
Кто первым в баню пойдёт?
Вы скажете - грязный - так как ему срочно нужно помыться...
А давайте рассуждать.
Грязный, он привык быть грязным, а чистый, он - чистюля и чуть пылью припорошило, он ищет - где бы помыться?
Так что первым в баню пойдёт чистый.
Второй случай.
Перед ними баня.
Кто первым пойдёт мыться?
Вы скажите - чистый! Ан-нет! Чистый он что - он чистый и может подождать и уступить очередь грязному, так как он уже чешется весь!
Во Вам третий случай
Перед ними баня.
Кто первым пойдёт мыться?
Вы скажете, - хрень какая-то, а я скажу, что эта хрень и называется ФИЛОСОФИЯ!
Первый случай.
перед ними баня.
Кто первым в баню пойдёт?
А давайте рассуждать.
Так что первым в баню пойдёт чистый.
Второй случай.
Перед ними баня.
Кто первым пойдёт мыться?
Во Вам третий случай
Перед ними баня.
Кто первым пойдёт мыться?
Знаю конечно, я же не дурак, но перестать доставать не могу)
я не философ и знаю что надо женщине.... ой как знаю
у вас после каждого восклицания знак вопроса... и как тут мужчине не углубицО в философию
Чёт я этого не заметил у законных, а вот если не стерва все нормально
Когда никого нет, но есть женщина, то только одна философия может быть. Философия любви, часов на 10 и по 7 раз .
вы нам мозг выносите, мы философствуем! чё не так?)
я умный в своей сфере в работе..
Влагалище - страшное слово!
Вот это проекция...
Чё чувих, тот чел тебя не хочет? Он прикрывается моралью потому что у него не стоит, а может не стоит именно на тебя))