Прочие взаимоотношения

Задумалась, почему именно Мужчины-поэты, философы... высказывались про любовь... как будто...

они лучше нас про неё всё знают).... это потому что пока мужчины просто болтают о ней... женщины делом заняты?)) да?)
Ирина Бугулова
Не хрена себе задумалась...
Юрий Логунов
Лучший ответ
Ирина Бугулова Думаешь зря?)
Ну вот одна и проговорилась про свои гнусные делишки...
Андрей Селин
Ирина Бугулова Какие делишки?)
Ахаха, ну да, пока женщина моет посуду можно полежать пофилософствовать на диване)))
И да и нет.
Физиология такой, ну или карма. Женщина - система многозадачная, но ближнего действия, думает сразу о тысяче мелочей, но не долго и на перспективу в полдня максимум. Это не недостаток, это её природная роль, часто даже достоинство.
Мужик думает об одном, долго, упорно всестороне и на далёкую перспектив. Затем думает другом, и т. д. Юлий Цезарь, который делал сразу несколько дел считается уникумом.

А Любовь - штука очень долго живущая, если настоящая. Но и слишком хрупкая.
Ирина Сурская
Мне в школе Александр Сергеевич Пушкин надоел со своими стихами.. на уроке Литературе.. Зачем мне стих его на страницу учить... что я в жизни буду поэтом и за счёт этого работать и стихи свои продовать и деньги зарабатывать.. Надо учить те уроки где ты собираешься и дальше учиться и развивать свои таланты.. Музыка допустим.. Зачем мне такой предмет надо было в школе.. Петь ..это пусть кто любит петь тот поёт а мне это по барабану. Всё ровно я уже знал когда мне было 13 лет что с меня музыкантом не быть и мне это не интересно и сейчас не интересно к сцене а я в школе время тратил на этот бестолковый предмет как Пения..
Слава Белых
Просто женщины не способны любить. Некоторые феминистки даже утвержают, что они ничего не ощущают во время любовных игр.
И слово и понятие и философию любви-придумали мужчины!)) а женщины-они на кухне!!)))
Олексій Кузьо
Женщины больше позволяют себя любить
Вам некогда. Стирать, гладить, убирать, ну и самое главное яжемать, забирает всё время ))))))
Kvant Sombrero
Да они еще и сплетники похлеще нас ))
Алексей Волков Это всё спс матриархату. С пелёнок до 18 воспитанием и обучением занимаются только женщины (в садике, в школе). А стоит мужчине заняться воспитанием, так сразу ЯЖЕМАТЬ не позволь ребёнка обижать.
Женщины любят писей а мужчины умом, вот и вся разница, пися не пишет музыку и картины а ум может
Владимир Сухорослов Покажите мне хотя бы одну свою картину...