Прочие взаимоотношения
Женщины каменного века были такие же привлекательные?
такие же и даже хуже.
Ага) ) Мужчина отец и еда))
Никита Якорхин
Добрый вечер!!!
Такие, как сейчас?))) Женщины во все времена были привлекательны и желанны)))
ага с лохматыми волосами и неухоженными руками....
Раз мы есть - видимо, да .
вот она, "Венера" каменного века. Фигурка, называемая даже в научных кругах "Венера", обнаружена в пещере Холе-Фельс в юго-западной Германии. О чем археолог Николас Конард (Nicholas Conard) из немецкого Университета Тюбингена (the University of Tübingen in Germany) сообщил в журнале Nature. Высота ее 6 сантиметров. Материал - бивень мамонта.
Польские археологи считают, что женщины Каменного века были объектом поклонения из-за своих женских форм, а особенно из-за «выдающихся» во всех отношениях ягодиц. Найденные в древних пещерах на территории Польши, фигурки женщин были сделаны мужчинами-охотниками, которые мало внимания уделяли передней стороне женского тела, которая была почти полностью плоской, тогда как сзади с изрядной долей достоверности охотники изображали своих женщин, искусно вырезая форму спину, ягодиц и ног.

не были бы они привлекательны - не было бы и нас ...
Нет. Учёные проводили исследования, у красивых женщин чаще рождаются девочки и их дочери красивее своих мам. Таким образом с каждым поколением женщины становятся красивее и красивее. Посмотрите хотя бы фотографии женских эталонов красоты годов 30-40-50-х. Черты лица гораздо более не идеальны, нежели сейчас у обычной студентки. И дело не в пластике, не в косметике и даже не в разности вкусов в зависимости от времени (века) . Поэтому в каменном веке женщины сккорее всего были чуть красивее обезьяны :)
да лучше, а какие у них были меха)))