...ЛЮБИМА! )
привет, Сереж :)
Прочие взаимоотношения
Женщина и в постели должна быть привлекательна?))))))))
Белек Ондар
Привет Сердце)) рад видеть))) но мне пора уж в койку))) ночки)))
Зажигательной!!! чуда!!!))))))))))))))))
А если выключить свет ааааааааааааа
и на столе и на стульчике и на подоконнике
Скорее притягательна)))
Конечно.. . И главное чистая, без слоя косметики. А ты заранее выбери красавицу и умницу, чтобы нигде в ней не разочароваться. Любить, так короля, а спать - так с королевой!
Нет блин, Сереж, она должна быть отвратительна))))
там по-моему по барабану как ты выглядишь...))))))
До этого.. . несложно, но после него, как будто потрепали, волосы лохматые, косметику всю слизали, а красивое бельё кудато делось...
Ну а как же....)))) ) неужели должна быть страшно-безобразно-безразличной!!!! ну это ни в какие ворота.... ((
Думаю она должна быть в первую очередь желанна, а остальное уже дело вкуса )
в постели главное как ты себя чувствуешь. если женщина хочет быть красивой. и во время процесса будет думать не об удовольствии, а о том, что вот тут у нее лишняя складочка, вот тут надо волосы подправить, или тушь потекла. То какое удовольствие оба могут получить от процесса? ! Поэтому, мне кажется, что когда женщина вся в процессе, щеки горят, влажные губы пылают, то это гораздо красивее отштукатуренной красоты!
В первую очередь.... желанна....
несомненно. А еще девушка в красивом нижнем белье намного сексуальнее смотрится чем голая) ) хотя у некоторых нет возможности покупать комплекты. а то я когда училась в колледже, и была физ-ра, девченки почти все были одеты как из деревни -трусы зеленые лифчик черный....
Назым Бисенова
кто написал "по барабану" у них не красивый секс, а просто траханья, в таких случаях и девушку можно не вбирать, что дала-та и красива
женщина в постели должна быть женщиной