Прочие взаимоотношения

Как думаете, современные женщины красивее женщин прошлых веков?

В средние века в Европе было модно подбривать волосы надо лбом, чтобы он казался больше, не иметь бровей и груди- последнее, думается, для борьбы с дьяволом.... Меня больше устраивают мои современницы- они хотя бы моются чаще! Россию не беру- в отличие от "просвещённой" Европы с их блохоловками, наши пра... бабки ходили в баню хотя бы раз в неделю!
Yaxshiboeva Nodira
Лучший ответ
Гораздо красивее, исходя из картин.
Конечно красивее..
*** Умка***
не обязательно
ну году в 1999 у дам была модна такая причёска как чёлка сантиметров на 20 вперёд.. это было круто.
вот я часто тоже об этом думаю) неет) они просто рисовать тогда не умели)))
Elis Wayne
особенно машка распутина и ей подобные)
Это смотря с какими временами сравнивать.) ) Но меня давно исчезнувшие цивилизации не интересуют. Кругом столько красивых женщин))
да! интереснее.... точно !
Gulbanu Umbetova
Женщины прошлых веков были более одухотворёнными. А одухотворённость придает красивость и некрасивым лицам...
Вера Л
здесь в современности Женщин нету просто, так что не льстите себе сами!!
K Р И С Т И Н А *
и красивее, и мягче... мур-мур-мур....)))
Пожалуй, только внешне....
Мурат Кокаев
Елеусз Ази
Вот эти?)) )
Думаю, что нет. Но у них в причёсках нет паразитов - это уже большое преимущество перед "прошлыми веками" )))))0
Светлана Власова Доброй ночи))
Каждая женщина красива для своей эпохи
Асылбек ,
интересно, если вернуться лет на сто назад. Показать кому-то фото например памелы андерсон и спросить этот же вопрос, чтобы они ответили...
а не пробывали в душу смотреть, а не на мордашку
*** Умка*** Какой классный пес у вас на аве)) Супер))))