Прочие взаимоотношения
Как думаете, современные женщины красивее женщин прошлых веков?
В средние века в Европе было модно подбривать волосы надо лбом, чтобы он казался больше, не иметь бровей и груди- последнее, думается, для борьбы с дьяволом.... Меня больше устраивают мои современницы- они хотя бы моются чаще! Россию не беру- в отличие от "просвещённой" Европы с их блохоловками, наши пра... бабки ходили в баню хотя бы раз в неделю!
Гораздо красивее, исходя из картин.
Конечно красивее..
не обязательно
ну году в 1999 у дам была модна такая причёска как чёлка сантиметров на 20 вперёд.. это было круто.
вот я часто тоже об этом думаю) неет) они просто рисовать тогда не умели)))
особенно машка распутина и ей подобные)
Это смотря с какими временами сравнивать.) ) Но меня давно исчезнувшие цивилизации не интересуют. Кругом столько красивых женщин))
да! интереснее.... точно !
Женщины прошлых веков были более одухотворёнными. А одухотворённость придает красивость и некрасивым лицам...
здесь в современности Женщин нету просто, так что не льстите себе сами!!
и красивее, и мягче... мур-мур-мур....)))

Пожалуй, только внешне....
Светлана Власова
Привет)

Вот эти?)) )

Думаю, что нет. Но у них в причёсках нет паразитов - это уже большое преимущество перед "прошлыми веками" )))))0
Светлана Власова
Доброй ночи))
Каждая женщина красива для своей эпохи
интересно, если вернуться лет на сто назад. Показать кому-то фото например памелы андерсон и спросить этот же вопрос, чтобы они ответили...
а не пробывали в душу смотреть, а не на мордашку
*** Умка***
Какой классный пес у вас на аве)) Супер))))