Прочие взаимоотношения

Откуда развелось столько зависимых от баб нытиков?

Чтобы мужик плакал из-за бабы - это мировой рекордсмен =)
Нет, понятное дело сучек хватает, но это разве повод реветь? Реветь?! Нет, благо дело в жизни при мне ещё слёзы никто не пускал, только жалобы, но блин, в проекте кавардак... Я на все сто такой кавардак... Уверен, что те люди, кто про плохих-хороших парней говорит, неисправимое уродство и рост, и так далее... Они сто пудов, печатая полирафию заливают монитор мужскими блин слёзами! Всякие сержи называют баб дырками (отчасти да), а мужиков баборабами, кто хоть чуть-чуть готов уступить... По-любому тоже ночами в подушечку плачут =)
Просто-напросто позорят весь мужской пол. Ладно, если дом сгорел, бизнес слетел, машина взорвалась - это действительно обидно... но блин! Чтобы от отказа шлюх реветь)) Это куда хуже, чем быть кастрированным =) По факту вы ноете из-за тупого куска мяса (без обид женщины). И это не может не удивлять =). Если корочка на руках есть - ищите работу, а следом постоянную секс-партнёршу... У кого и образования нет - чтож, болта гонять никто не отменял =)
Женщин по стране намного больше, чем мужчин, и соответственно одиноких куда больше... К тому же нормальные дамы есть... И всё равно яйца горят, которые пытаетесь потушить слезами =)
---
Честно, скажу, я в шоке, не ожидал такого =) Чтобы баба мужика до слёз доводила, это крайне смешно)))) Год назад такого бадлама не было, а ещё дальше походу и армия таких не исправит =) Стыдно за некоторых мужиков... Накипело...
Да. Я тоже это вижу. А потом закрываю браузер, иду на работу и всё волшебным образом преображается) Вокруг нормальные мужики и никто не ноет из-за баб, не льёт слёз и ну и далее по твоему тексту.
Попробуй и ты этот метод)
Antowka Antowka
Лучший ответ
Тебе не понять и не объяснить от чего мужчина может плакать . Это эмоции Он живой человек
Ну-ну, продолжай в том же духе, секс партнер!
С уважением, "тупой кусок мяса"
Арсений!!! Что за писанина?!
Мария.....!!! Катасонова Вы опоздали, мэм...
Так, абсолютной свободы нет, человек всегда от чего-то или кого-то зависим!))
...irka... ///
Иэх как тебя понесло )))
Ryslan Mrad
Здравствуйте. А вы так лучше не удивляйтесь, жизнь такая штука, может вам взять и дать понять и это не всегда зависит от вас и вашего характера. Когда человеку доверяешь, открываешь ему душу, а он предает тебя, это очень больно. И не важно, парень ты или девушка - это сильно ранит.
Мужчины - живые люди, у них тоже есть эмоции, и когда ему больно, пустить слезу - это не стыдно.
Просто это сам на сам... или с тем, кто близок тебе и который поймёт.
В жизни разное бывает...
Мария.....!!! Катасонова Тут же следом идёт мужская наивность... Это куда хуже...
быдлика понесло советы давать вселенского значения и вселенской же тупости бгггг
Всех убить!
я вырос с матерью отца и не знал
Тупой кусок мяса? Арсений, я тебя не узнаю
Мария.....!!! Катасонова Это не моё мнение. Тупым куском мяса как раз те ребята называют, про кого и шла речь...
мамы одиночки навоспитывали
Аnna Zimakova
а откуда ты это знаешь? тебе рассказывал кто то или личный опыт?