Прочие взаимоотношения
Моей подруге 16. Она уже не девственница. У неё было очень много парней. Она меняет их, как перчатки. Почему она такая?
А у меня ни разу не было ни одного парня. Мне тоже 16.
бешенство матки
Она шлюха аморальная
Если бы люди были одинаковые, то жить было бы скучно. Каждому своё
У неё нет головы, - уже всё потеряно! Далее своего носа не смотрит!
А ты слушай всех побольше...))
она шлюха, ты в раздумье, - быть ли ею.
Она - прости господи, а ты умница. Не бери пример с плохих людей.
дело не в подруге, а в тебе,
ты тупой тролль =)
Любимая Солнцем
Чем докажешь, что я тролль?
Ira Bukina
Он имеет ввиду что ты страшная как тролль
В неё вселился бес ебли.
Она нормальная...
завидуй молча )))
а вообще лучше быть девственницей до 20ти.
чем подстилкой
Любимая Солнцем
Я шлюхам не завидую.
а тебе не пох... й?
пусть трахается, будет и на твоей улице пенис
ну пускай опыта набирается прежде чем замуж выйдет
нимфоманка
подростковый промискуитет
Ну пускай, каждый живёт как хочет.
Каждый в этой жизни выбирает себе определенные нравственные ориентиры и примеры для подражания. Не стоит быть такой "как все", подражать окружающим во всем. Делай то, что не противоречит твоим моральным принципам, чтобы потом не было стыдно за (или жалко за упущенную) молодость.
ужас!
ты молодец. не делай как она.
Подхватит чего-нибудь- и будет тебе завидовать!
Потому что шлюха. Родит в 17, потом станет метнрью одиночкой и будет винить всех, кроме себя
потому что ты стремная
Любимая Солнцем
Ты меня не видел. Так что не говори, чего не знаешь.
у неё проблемы с психикой. ей надо к психиатру
Карина Григорян
если баба ебаться любит, значит она ебнутая? вот она твоя логика?
это недочёт вашего воспитания.... или, что чаще всего бывает, так она хочет заполнить дефицит родительской любви и быть кому-то нужной....
А потом появляются вопросы о том какие все парни плохие, что их нормальных не осталось, все сволочи и подонки и т. д. по списку но это следствие. А так отсутствие идеологии в стране, молодежной политики и "успешная" реформа образования сделали свое дело...
и что хорошего в ее поведении?
вырастешь - поймешь!
Ты шл%ха, а она молодец!
Любимая Солнцем
Не поняла.