Прочие взаимоотношения
Я беременна, парень ведет себя не очень...Как мне дальше быть?
Ребенку, говорит, что очень рад, но при этом жить со мной не хочет, жениться тем более, но и от ребенка не отказывается. Говорит -будет помогать, и требует официальное отцовство, т.е запись в св-ве о рождении. Еще грозиться, что не позволит, чтобы у ребенка был другой папа. Сам вежлив, звонит каждый день, но не более...Мне не только очень одиноко сейчас( так как я его люблю), но и становиться страшно...хочеться уехать куда-нибудь подальше((
я в точно такой ситуации, ношу и хочу радость для себя.
сейчас трудно забеременеть после нашего возраста, извини но нам не по 16... ((
нет ребенку нужен папа, но все со временем уладиться
Роберт Ш******
вот и я о том же) но у него начали играть нотки собственника насчет ребенка...говорит, что не позволит, чтобы был другой папа..
27 лет случайная беременность, мило, ждите может что то изменится у вас в общем выбор небольшой
Роберт Ш******
да но он есть.
Блин, удавил бы гада собственными руками.
А ты сама уверена что хочешь этого ребенка? ? пойми что раз он так ведет себя сейчас руку и сердце он тебе уже точно не предложит.. ты согласна на роль матери одиночки??
Роберт Ш******
согласна, аборт делать не хочу, а в мужчинах к 27годам разочаровалась полностью(
Прерывай ее- и дитя замучаешь и сама в калоше останешься (
рожать
Солкин Владимир
пошлиего на Х...
думать о ребенке, счастлиивая)) ) без паники, папаня ребенка все обдумает да и женится
Роберт Ш******
я вот только не пойму, сколько можно думать))
Он запутался и растерян. Дайте ему время, оно все расставит по местам)
Рожай и рости своего ребёнка в радость и постарайся что бы он не был как его папулечка....
подумай о себе. Ребенок большая ответственность и полное изменение жизни. Для парня твоего он вроде как приз, как какое-то достижение, мол вот я какой, у меня ребенок. А ребенку отец нужен каждый день. У меня двое, я знаю о чем говорю. Если он не будет с тобой сразу, подумай о своей дальнейшей жизни так, как будто твоего парня в ней нет. Есть только ты и твой ребенок, а потом принимай решение.
сколько тебе лет?
Роберт Ш******
мне 27, ему 31
Илья Шамеев
Но ребенка я бы точно оставила.Дети-это святое!!!
Нужно дать время,тем более если беременность случайная!А можно спросить сколько у вас уже длятся отношения?