Прочие взаимоотношения

Почему парни лезут на девушек? Они неадекваты?

Неадекватов хватает. Если Вам не нравятся эти проявления сексизма, то можно обучиться азам самообороны. Они обычно такого не ожидают.
.

Владислав Насоненко
Лучший ответ
Потому что девушка красивая.
Женя Басов
Да действительно как можно спать с живым человеком
С чего бы это? Вот когда они лезут на мужиков -тут да Пару вопросов возникает
Ирина Своеволина Быть геем ещё хуже чем натуралом
Половое вличение в совокупности с ленью и безделеньем. У людей нет никаких увлечений, а если и есть, то навязанные традиции от предков и друзей заставляют искать пару ради... Не понятно для чего, тк взамен лишь гормоны счастья
Это девушки под парней лезут...
А тебе хотелось бы чтоб на тебя эти парни лезли?
*N
****** Nikol@evn@
Ирина Своеволина Нет конечно
А на кого ещё "лезть" то??!
Сергей Иванов
Фу как можно чем то твердым тыкать в живого человека!? А что они должны на парней лезть? Да и вообще не бери в голову, бери в попу шире будет!
Ирина Своеволина В измельчитель пусть свои тыкалки засунут
Примерно как твой вопрос
Польза секса.
1. Великолепный массаж половых органов.
2.Улучшается кровообращение всего тела.
3. Уменьшается риск инфарктов и инсультов.
4. Нормализуется сжигание лишнего жира
5. Вырабатываются эндорфины — гормоны счастья
6. Повышается иммунитет.
7. "Продление молодости", что отражается на коже
8. Исчезает депрессия и головные боли.
9. Отличное настроение и глубокий ночной сон
10.У женщин исчезает угроза рака шейки матки.
Гормон ОКСИТОЦИН, называемый также гормоном любви и объятий, делает кожу упругой и держит мышцы в тонусе. Эксперты отмечают: люди, ведущие половую жизнь, выглядят на несколько лет моложе. С уважением, врач Евгений Рогожин.