Прочие взаимоотношения

Действительно ли парень охладел ко мне или я заблуждаюсь?Что делать с этим?

Встречаюсь с парнем почти год,с самого начала отношений были разные недомолвки,но каких-то тотальных причин для конфликта у нас не было.Если закрыть глаза на это,то в отношениях все у нас было практически идеально,и я думала,что нашла своего человека.На 7 месяц отношений мы потерпели некий «кризис»,если это так можно назвать,хоть и встречались немного,ссорились каждый день,все шло к расставанию,оба боролись за наши отношения,и все-таки получилось удержать их,после этого на какое-то время появилось ощущение того,что чувства у каждого вспыхнули с новой силой,и тогда я уже подумала,раз уж мы прошли такой период,то о расставании и речи не может быть,знаю,глупо было так считать..Так вот,подвожу к сути.Примерно 2 недели назад,парень начал вести себя по-другому,я замечала каждую мелочь в его отношении ко мне:он перестал заботиться обо мне так,как раньше,стал реже говорить о своих чувствах.Я подумала,может у него период такой или просто наступила стадия привыкания.Буквально неделю назад ситуация ухудшилась,он пропал на 4 дня,сказал,что ему тяжело,не хотел со мной разговаривать,я не стала лезть к нему и написывать,лишь потребовала объяснить ситуацию,после того,как ему полегчает.Встретились,очень много нежились,целовались,сказал,что рад был меня видеть,все такое..А после этого - игнор,опять перестал писать и интересоваться мной,так и не рассказал,что произошло тогда,никуда не зовет,а при моих попытках узнать как он,пишет,что занят,при этом бывает сидит онлайн,не пишет ничего весь день и не звонит.На почве этого завязалась небольшая ссора,после чего он стал еще больше меня игнорировать.Получается так,что я ему нужна только тогда,когда я рядом,когда меня нет,я ему неинтересна,создается ощущение того,что он использует меня,а я сама по себе человек наивный и ранимый,да и мне 17 лет,думаю несложно меня обмотать вокруг пальца..теперь очень боюсь предательства или чего-то еще с его стороны,тревожусь. Я не знаю как себя вести в данной ситуации,как поступить?
Димкин *
Он устал от тебя
Яна Мадаева
Лучший ответ
Ответ психолога.
Изменение отношения к Вам молодого человека.
Можно объяснить ДВУМЯ ПРИЧИНАМИ.
1.В поле зрения мужчины ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА.
(Если это так, ничего серьезного там пока нет).
2.Мужчина встретился с ПРОБЛЕМОЙ В ЕГО ЖИЗНИ.
И ему нужно время и силы.
Для преодоления проблемы.
Что делать девушке?
Если парень Вам дорог и Вы хотели бы продолжения отношений.
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ...КАК НИКОГДА РАНЬШЕ.
Доброй и внимательной к нему.
Пытаться доставить ему положительные эмоции.
1.Тогда сравнение Вас и "другой особы".
Будет в Вашу пользу.
2.Мужчине будет легче РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
Когда рядом добрая и внимательная женщина.
ПОМНИТЕ.
СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ...РЕЗУЛЬТАТ ЕЕ УМА И ИНТУИЦИИ.
Удачи.
Настя Осадчук
А дети от вас с ним будут здоровыми!? Иммунитеты конституции организмов сопоставляли!? - группы крови и резус-факторы!? И по его поведению чувствуется, вы - не идеальный источник для его организма тем, чем мы их в интиме содержим, он не тянется к вам в этом плане! а наоборот сторонится.! выбирать того, с кем от вас дети будут здоровыми надо в их возрасте 21 - 25 лет, из тех. кто остро будет зависим от наших/ваших женских "гормонов - феромонов", а мы ими пахнем..! - как вариант.!
Юлия Пунгина
Вот к чему эта ваша "борьба"? Если не складывается сразу, то лучше расстаться.
Рассмотрим возможные варианты:
У него появилась другая девушка или он увлечён кем-то
У него кризис: никого нет, но и ваши отношения уже не радуют.
У него неприятности и не до вас

Попробуйте выяснить все, что возможно, по каждому из возможных вариантов. Ему ничего не говорите.
Luda Dorona
Димкин * Насколько я знаю,у него произошел конфликт с кем-то из близких,после этого и начал так себя вести.Когда потребовала объяснить,сказал,что не хочет передо мной выглядеть жалким,на этом все.Спасибо за ответ!
Luda Dorona Как можно требовать!? Вы ему кто?
Причину вы знаете оказывается, надо дать ему время