Прочие взаимоотношения

Жена охладела ко мне, что делать?

Жену очень сложно уговорить на близость со мной ( может отказывать мне от двух недель до месяца) , и при этом жутко обижается, когда я мастурбирую на порно. (воспринимает это как измену) Говорит что секса хотят каждый день только больные люди. Но что мне делать, секса не допросишься, а подрочить на порнуху, даже тайно, выливается, иногда, в жуткий скандал, ведь она иногда заходит на мой комп. Живем вместе, где-то год назад поженились.
Нигде она не натрахалась! Это нормальное состояние женщины, устала она. Такое бывает, попробуй устроить романтик, свечи, ужин при свечах, вино.. . Растает как миленькая! Не поможет, бросай ее тогда, изверг она!
Елена Гридина
Лучший ответ
Проверь её на наличие любовника
Значит где - то натрахалась уже.
Странная какая то, не даёт и сама же обижается. Ещё более странно, что вы только год живёте и уже у вас такое. Не поверю что вы весь такой страстный, хотите сумасшедшего секса, хотите её целовать всю с ног до головы, делаете ей куни, готовы её любить что бы она обкончалась вся, а она не хочет. Значит всё свелось в этом плане у вас до того что она остаётся разочарованной. Задумайтесь, как вы этим занимаетесь. Может вам достаточно взгромоздиться на неё и кончить? А до неё Вам дела нет? Поэтому и такая реакция... На парнуху дрочишь, а меня удовлетворить нормально не можешь... .
P.S Я после вчерашней ночи с мужем, жду не дождусь когда он с работы придёт, ещё хочу.... А мы 3 года живём)
пригласи её на свинг вечеринку
охладела.. . подогревайте ее!! !
че удумала от супружеского долга отлынивает, ишь ты!
привязать к себе и смотреть порнуху вместе,
Заведи любовницу. А жену своди к сексопатологу.
а ты просто не обращай на нее внимание и все, через неделю, а может и раньше сама прибежит к тебе
Бросить виртуал и постараться вернуть отношения!!!