Прочие взаимоотношения
Если жена стала ко мне вдруг доброй, значит она нашла любовника?
Нет конечно!! Она просто поняла, кто рядом с ней. Ведь самое удивительное и замечательное, -РЯДОМ)) А мы порой не замечаем.
Tats?ana Krasa
Привет. Вчера не ответил , тк не было комментов в вопросах.
Ей что то надо.
Почуяла приток денежный может....
будь осторожен в её голове зреет какой то план!!! хах)))))))))))) принимай всё с радостью все равно это неизбежность-если женщина задумала она всегда исполнит!!!
Tats?ana Krasa
Привет, булочка. Вчера не было комментов в вопросах, поэтому не ответил.
посмотрела другими глазами
значит почуяла, что ты смотришь налево... и перепугалась...
Либо что то надо, либо порыв нежности!!
Значит что то ей от тебя нужно или что то натворила))))
ну отчего ж сразу любовника... может кошелек с деньгами
Просто очередной раз в тебя влюбилась
Не обязательно.
Думаю нет! Просто с возрастом все оцениваешь подругому, а когда вокруг много всего понимаешь, что твой единственный и неповторимый!! ! Самый родной!! ! А у ВАС, что рыльце в пушку? Вздумали женщину ревновать!!
Что то задумала)))
или ПРосто НАчала тебя ценить!
Она могла просто увидеть кого-то другого и сравнить с Вами в Вашу пользу. У меня так было. Я увидела как-то на улице парня, в которого была когда-то влюблена и поняла, что мой муж намного лучше него во всех отношениях. И я стала к мужу относится гораздо добрее и мягче, как будто заново его полюбила.
значит не спать теперь не спиной поворачиваться к ней нельзя
Не факт. Может ей нужна новая шуба или сапоги. Или и то и другое.