Как бы то не было, настоящий мужик должен защитить честь своей девушки.
А те кто пишут здесь, что не заступились бы за свою даму, оденьте себе юбку
Прочие взаимоотношения
всех взбударажила смерть 19 летнего Ивана Агафонова по вине чемпиона Мира по спешанным боям Расула Мирзаева....
Во-первых, не доказано что он нагло приставал.
Во-вторых, даже если и так, то он все равно не имел права распускать руки.
Человеку язык наверное не просто так дан, и потом мозги включать хоть иногда надо.
Он боец, а тот пацан молодой, он просто никакого права его бить не имел.
Я бы этому Мирзаеву пожизненное дала.
Сергей Пашков
А если бы случилось наоборот...студент успел бы первым стукнуть спортсмена и тот неудачно упал на люк...маловероятно, но в жизни все бывает...вы бы тоже были за пожизненное ему? Очень интересно....По-моему тут много политики и межнациональной неприязни...в этом вопросе.
Он чемпион по каким-то там боям, а их учат, что нельзя биться вне ринга, то есть применять технику. он насмерть парня пришиб - это, по-вашему нормально?
Сергей Пашков
По-моему эти бои официально не являются видом спорта...просто шоу на потеху публике..
Андрей Тютин
доказали, что смерть наступила не от удара, а от того что он упал на железный люу..
Нагло приставал - это на игрушечной машинке предложил покататься? ! Даже если бы он подошел и в грубой форме предложил заняться сексом - ЭТО НЕ ПОВОД УБИВАТЬ. А девушке этого упыря повод задуматься. Покажется ему, что она кому-то не так моргнула - он и её одним ударом пришибет.
Ублюдок он, Мирзаев. Этим все сказано. Не зря его сразу же из спорта исключили. . Думать надо башкой, а не членом, жопой, или кулаками
У меня был шанс убить человека, который унес на тот свет жизнь любимого. И даже в этом случае я это НЕ сделала. А вы про приставания какие-то.
Скажу, что моего сына в 8 лет обижали одноклассники, он сдачи не давал, говорил, что позвоночник случайно может сломать. Это каким уродом нужно быть спортсмену мирового уровня, не знать в его возрасте таких вещей. Если это первое, что моему вбили в голову на тэквандо.
Натали Рыбка
Мир с ума сошел. За слова не обязательно бить, можно и послать, а лучше промолчать и уйти. И нечего с его спортивным режимом шастать по ночным клубам, где одни пьяные отморозки. Да и покататься на игрушечной машинке- сильно большое приставание. Сейчас стали по другому говорить.
Сергей Пашков
Бои без правил по-моему вообще не вид спорта..а шоу на потеху публике. Это коммерция просто, типа балетов на льду....шоу для любителей жестоких зрелищ. И ничему там не учат наверняка...
Уважаемая, Nadik! Начну издалека.. . В наше время многие девушки не заслуживают, чтобы за них таким способом заступались.. .
Чтобы прочувствовать ситуацию надо это всё спроецировать на своих детей.. .
Например, ваша дочь 16-17 лет идёт днём летом в мини юбке, обтягивающей маечке.. . Её насилует мужчина, через 4 дня она умирает от кровотечения.. . Ну как же? ? Она же сама его спровоцировала своим внешним видом, он же не мог ничего с собой поделать, кроме как поиздеваться над ней.. .
Лично для меня поступок Расула - нечто вопиющее. Я много читала об Исламе, он - мусульманин.. . Но показал себя таким слабым ничтожным человеком, что, по моему мнению, наказание должно быть суровым и показательным, возможно, кто-то впредь подумает, прежде чем что-то подобное сделать...
Сергей Пашков
Мне кажется, это была обычная драка в клубе, просто по трагической случайности кончилось все очень плохо...А на спортсмена в основном из-за национального вопроса нападают...мне кажется. Если бы наоборот студенту повезло ( если можно так сказать, это конечно кощунственно звучит) так стукнуть Расула...его бы не осуждали столь сурово...Вы бы тоже тогда так жестко высказались или как? Я думаю, что там оба вели себя агрессивно..а не просто подошли и избили ни с того ни с сего. Хотя я не оправдываю Расула, он конечно поступил плохо....но они могли бы и поменяться ролями, легко.
То же что и сделал Расул, любой уважающий себя мужик так поступил бы .
Можете кидаться в меня тапками и помидорами... и даже чем похуже... но по-моему это произошло и по его собственной вине... в значительной степени. Парень вел себя довольно-таки вызывающе.... Ходить по ночным клубам, приставать к незнакомым девушкам и задираться к их мужчинам - значит искать приключений на свою задницу.
Андрей Тютин
вот и я так считаю...
Татьяна Я
но это не причина, по которой можно лишить его жизни....Можно также было ответить.
Susanna Santrosyan
Я читала, что мальчик просто пускал автомобиль на управлении и предложил девушке "покататься", за это что нужно убивать?!
Владимир Торопкин
этот падонок ударил первым - студент вообще драться не собирался... вот пишут что убивать не собирался, а я вижу какраз что собирался, раз первым руки вход пустил. уже за одно это я считаю, каждый желающий имеет право подойти и дать этому чечену вморду - так же подло, резко и исподтишка как и он
Папина Гордость Албаночка(*_-)
Иван Агафонов думал что победит рост 190, против 153 у Расула, только не получилось. Да друзья трусами оказались.
Папина Гордость Албаночка(*_-)
Настоящий мужик всегда встанет за честь своей девушки, даже если их будет толпа, со стороны Агафонова - это была провокация
Игорь Силантьев
обыкновенная бытовуха, только раскачали как межнациональную
Игорь Силантьев
у Расула уши борцовские (сломанные) наверно Иван не знал это,или на друзей надеялся, а за базар надо отвечать
Да ахерели эти даги и прочие "черные", как в Москве, так и в других "русских" городах! Засадить его и на подольше! Тоже мне чемпион.. . был бы настощим спортсменом без выебонов, мог бы нормально поговорить или хотя рассчитать свои силы!
А лучше.. . на кол его! может поменьше этих ...станет в наших городах, пусть к себе перебираются...
Что там было на самом деле - мы никогда не узнаем, каждый будет рассказывать так, как ему хочется. Моё мнение: смерть Ивана Агафонова - самый настоящий несчастный случай и национальности тут не причём.
что-то странно. Сначала говорили, что тот Агафонов просто пошутил. На что Мирзаев ответил ударом. Сейчас начнётся спекуляция
распоясался, надо его остановить; сколько средств вложено в его физическое развитие, а вот в нравственность увы...
я никогда не защищаю девушек
Наказывать нужно жестче, он же видно совсем себя Королем мира чувствовал -это сраный чемпион
Андрей Тютин
но он же не на путом месте подошел и избил парня.. он приставал к его девушке, а он один раз его треснул, тот упал и ударился о железный люк..
да, нелепо это всё...
Да нужно защищать свою втроую половинку! Но не таим способом! Когда ты чемпион, свою силу не нужно показывать на простых смертных!!!
Посадить этого придурка надо!
можете считать меня жестокой, но простите Иван мне кажется сам начал провоцировать его.... А Расул не рассчитал удар, я не считаю что это умышленное убийство, которое ему приписывают!
двухметровый Иван Агафонов спровоцировал драку, он не ожидал что маленький Расул Мирзаев пошлет его в глубокий нокаут из за чести своей девушки (русской). А друзья обсыкались от страха, ну а врачи купили дипломы.
Депутаты жирик-еврей и другие побежали зарабатывать на этой бытовухе баллы
Гламурный Агафонов обиделся на бабу которая с дагом ипат, но силу противника не знал. А друзья у Ивана чмошники
Наши бабы все на передок слабые, что Русских мало что кавказцы вас имеют
Хоть как бы он обозвал эту девушку, хоть что он сказал на неё, это не повод так вести себя ЧЕМПИОНУ МИРА, который как никто другой должен знать как вести себя в таких ситуациях.
Если он профессионал, то он должен оставаться им в любой ситуации!! !
Люди очнитесь, какой мужик, мы не в лесу живём, вокруг нас люди, а не животные, на месте этого бедного Вани мог оказаться ваш друг, брат, сын!! ! Не думаю что вы б пожелали чтоб близкий вам человек так закончил свою жизнь из-за какого-то неверного слова. Это ужасно.
Глубоко соболезную родителям Вани.
К ихним девушкам не подойдешь, потому с нашими развлекаются. Но зато сейчас на нарах лежит и жалеет, что за какую-то ш... х заступился