Прочие взаимоотношения

Шлюха -кто это? мужчины давайте поспорим?

Непонятно, в чем разница между проституткой, шлюхой и обычной нормальной женщиной. С проституткой все понятно, а вот чем шлюха от других отличается? Или это понятие придумали завистливые женщины, или не темпераментные мужчины...
Иван #64 Rus#
Мой муж говорит, что шлюха - это женщина, которая любит секс.
Виктор Барсук
Лучший ответ
Иван #64 Rus# Если мы делаем то, что необходимо, все шансы в нашу пользу. Генри Киссиндже
Нина Зайцева ТВОЕМУ МУЖУ НА ЗАМЕТКУ, ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ СЕКС, ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА, А ФРИГИДНЫЙ РОБОТ!!!
ШЛЮХА И ПРОСТИТУТКА ИЛИ КУРТИЗАНКА - ЭТО СЛОВА СИНОНИМЫ, ЭТО ЖЕНЩИНЫ ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ СВОИМ ТЕЛОМ, "НОРМАЛЬНАЯ " ИЛИ КАК ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ " ПОРЯДОЧНАЯ" ЖЕНЩИНА ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ ТОЖЕ ТЕЛОМ, НО ТОЛЬКО С ОДНИМ ПОЛОВЫМ ПАРТНЁРОМ
Нина Зайцева
Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.

Шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.
"Непонятно, в чем разница между проституткой, шлюхой и обычной нормальной женщиной." -- Ай, молодец! Золотые слова... Гы!!!
Дамир Ягудин
Давалка
Ты сначала борщ свари, а потом уже и спорь и мозг выноси))
Шлюхами называют по разным причинам. Тут важно понимать из чего исходит смысл значения этого слова. Шлюхой может быть и девушка, которая вообще девственница, и это слово как молния падает на кого угодно. Мужчина может назвать женщину шлюхой из за неприемлемого, по его мнению, количества партнеров, или
из за ЕЁ проявления открытого сексуального интереса к другим мужчинам, но не к нему самому. Однако, тут может сыграть своб роль банальный недотрах или неравнодушие к этой девушке. Дескать, как это так? Она дает другим, а мне не дает, вот же шлюха. И в подсознании это закладывается в обиды и комплекс неполноценности. Если мужчина называет вас шлюхой, значит он к вам не ровно дышит, значит ему не все равно с кем вы встречаетесь и трахаетесь. Это означает лишь то, что он хочет обладать вами, вот и все. Не более чем мужская реакция униженного неудачника. Они осуждают то, чем сами хотят обладать, а именно сексуальную женщину. А насчет женщин да, тут все намного проще. Банальная зависть
Шлюха это та, которая встречается с одним, за спиной другого.
Современная женщина и шлюха - одно и тоже.
Шлюха - это ищущая женщина.
шлюха это бабник, но женщина
шлюха = предательница, врущая баба, не родной человек