Надо перед смертью попробовать всё!!!)))
Я бы уехала доживать к морю)
Прочие взаимоотношения
Давайте по честному? Суицид лучший выход, если врачи ставят неизлечимую болезнь, которая, вскоре, приведет к смерти??
человек все равно должен бороться за жизнь... сколько бы ни осталось))) лишать себя жизни и думать, что это во благо всем... большой грех!!! баба яга притиф!!!
Юлия Днепровская
Умничка))) Обнимаю))
Нет, нельзя сдаваться
Нет, надо достойно принимать жизнь какой бы она не была. А если залетают такие мысли в голову сходить в церковь и с батюшкой поговорить, если веруешь то все поймешь
врачи по большому счёту ошибаются
думаю надо застраховаться порыхлому, отписать имущество по дарению, чтоб потом родственники не передрались, сделать максимально в оставшиеся дни, чтобы тебя вспоминали только хорошими словами, ну и вообще жить!!!! И не вешать нос! )))
I-й вариант ---нет, потому что:
1. возможна врачебная ошибка
2. лучше прожить оставшееся время так, как всегда мечтал - в полную силу, когда каждая секунда наполнена смыслом
3. вытекает из 2-го ---во время ПОЛНОЙ жизни что-то может измениться в мозгах, настроении, силе духа и т. д. и тогда болезнь можем САМА уйти, такое было, я знаю
II-й вариант---да, когда:
1. у тебя сильнейшие боли и ты этим доставляешь боль родным
2. ты можешь только лежать и страдать
1. возможна врачебная ошибка
II-й вариант---да, когда:
2. ты можешь только лежать и страдать
Жить - всегда стоит .Не смотря на беды .
Это проявление трусости.
Светлана Савельева
Ну и что?" тросость"-это всего лишь один из множества ярлыков
А если врачи ошиблись?
Самое время, что купить пулемёт :-) :-) :-)
Прячь порох!
нет, врачи могут и ошибаться
Убить врачей святым мечом! Ох это они колдуны болезнь наложили.
Конечно стоит бороться и жить дальше.
смотря какая болезнь...
я бы продала свои органы, которые здоровы, и все деньги оставила бы парню, семье)
не знаю. если так сделать нельзя, можно и с собой покончить, но это зависит от диагноза!
Да, я во всех сложных ситуациях совершаю суйцид)
Сам дурак)
Один дядька прожил 17 лет.., делай выводы....