Прочие взаимоотношения
Измена -- это как неизлечимая болезнь???
...это опасная болезнь, которая очень быстро передается от одного другому )
Александр Кезик
Добрый вечер)))
причины у любой болезни есть.. . понять причины которые толкают на этот шаг и "убрать" их.. . это индивидуально в каждом случае.. . иногда через обострение.. . иногда добиваясь стойкой ремиссии...)))
раз прошел этот барьер, второго не избежать.
ведь все легче и проще....
Это как НАРЫВ ГНОЙНЫЙ!!!
Неспособность хранить верность - неспособность на настоящие чувства, либо распущенность, либо пофигизм!: (((
Измена измене рознь....
Вы сеходня.... больно серьезный.... На ночь-то хлядя)
Ждали мы туточки Вас и че еще и думать надо... .
Елки, ни чего я про измену не знаю....
измена - это болезнь. у кого-то иммунитет. у кого-то не очень, а кто-то болен хронически. завидую тем, у кого иммунитет. по-доброму завидую.
Да,,,. нет, нет, да и даёт о себе знать.
все излечимо!
"Прививочка" такая есть, называется Любовь, Уважение, Доверие))))
Да. Я с Вами согласна
измена--это субъективное понятие собственности
человек не собственность, поэтому общение с другими не означает измену и переживать Еще рано по этому поводу.
А если так случилось, что человек изменил, то переживать Уже поздно.
нет.
это не болезнь.
это недостаток чего-то в отношениях.
чего?
каждой паре предстоит решать это самим.
Добрый вечер)
нет.
это не болезнь.
это недостаток чего-то в отношениях.
чего?
каждой паре предстоит решать это самим.
Добрый вечер)
Александр Кезик
Доброй Ночи mon ami)
А на востоке нет такого понятия. Там это называется "перепутал"
да, если пройдет хорошо, но в основном это на долго...
я думаю да это в крови