Прочие взаимоотношения

Болезнь любви неизлечима???

Скорее всего - да. Лекарство здесь только одно - соединить свою судьбу с судьбой любимого своего. И жить с ним в любви и согласии. А как ещё? Во всех остальных случаях нереализованная любовь заставляет страдать. Жизнь спускается под откос. Тяжело. Бывает, пол- жизни проходит. Человек мучается-мучается и опять приезжает к своей зазнобе. Я знаю случай. когда он приехал (лет через 10) , а она заболела и при смерти. Так и осталось у обоих это нереализованным.

Любовь - это ДАР небес. Этим нельзя пренебрегать. Это - знак свыше, что надо идти теперь именно по ЭТОЙ стезе. Это - судьба. Против неё идти, как против ветра. Это как быть себе врагом.

Не надо её "лечить". Бесполезная трата времени и сил.
Юлия Рукавица
Лучший ответ
Юлия Рукавица Но это речь идёт о настоящей любви.

А так бывает много других ситуаций. Сегодня - любит одного, а через месяц - другого. Тогда , конечно всё излечивается. Клин - клином. По-моему, у каждого человека влюблённостей по жизни много может быть. Но это тогда, когда не встречаешь эту серьёзную мадам - настоящую любовь. Когда встретишь, то всё. Никакие клинья уже не срабатывают. Короче, у каждого человека - своя судьба. Серьёзно любят , мне кажется . единицы.
Время лечит всё!
Излечима новой любовью! Сердце любит, пока живет!
Анатолий ***
Время лучшее лекарство
В*
Валентин ***
Излечима, новой любовью.
но залечима и надолго.
Петр Хл
Ничто не вечно под Луной,
Как говорил поэт,
Чуть-чуть напряг он разум свой
И глянь - любви уж нет!
Излечима.... другой любовью
Мария Финк
излечима.
Sherzod Kodirov
излечимо, только нужно время и сила воли)
любовь-это болезнь, которая требует постельного режима!
излечима. Просто вы попытайтесь порассуждать, а что такое любовь .Ведь любовь приходит и уходит, а жизнь продолжается. поэтомувремя все лечит и если вы попались на эту удочку любви а она безответна или не получились отношения, то значит ваша любовь любовь еще вас не нашла, продолжайте жить и наслаждаться жизнью без всяких проблем. Удачи.
думаю что нет по моему любовь это не болезнь а чувство
лечиться но долго