Прочие взаимоотношения
Если суицид не выход,то какой выход?Дурка и всю жизнь на колёсах жить? Если жить уже просто невыносимо.
Я бы всё же жил в своё удовольствие....
Страшный вопрос...
Ты все ноешь ноешь.... аж противно.. и ни разу не рассказал.. откуда.. почему такие страдания?? ?
Обидно за больных людей... больных раком... за инвалидов... за детей в детских домах... за стариков немощных, которых бросили родные. .
а ты.. имея руки. ноги.. сидишь и скулишь как щенок.
Взять себя в руки и жить.

Живи на зло всем и тебя найдет твоя судьба

Говорят что счастья нет
Только я отвечу!
Ты не жди не жди рассвет,
А иди иди навстречу!
Какая будет Ваша дальнейшая жизнь зависит только от Вас!!! Помогай Вам Бог!
Только я отвечу!
Ты не жди не жди рассвет,
А иди иди навстречу!
время Шурик... время
Просто живи как в последний раз! Делай всё что тебе хочется, всё! А если эти приключения заведут тебя слишком далеко, тогда уж...
Советую травку. Она помогает (ну, мне рассказывали...)
купи ствол - выйди на улицу и грабани кого нибудь - немного весело поживёшь - всё же лучше чем в ящике
У каждого человека, живущего на Земле - своё предназначение (возможно, и нелегкое) . Ищи свое.
Часто именно негативные обстоятельства толкают нас к собственному и правильному выбору жизненного пути.
У тебя - светлая душа. И ей, конечно же, нелегко на Земле. Но через страдания душа становится еще чище. Так что, считай, что испытания - это благо, а не наказания. Благодаря им душа (дух) крепчает.. . Именно жизнь на Земле дает возможность духовно развиваться достаточно быстро. Удачи и веры в себя, неповторимого и (даже, если так и не кажется) многими любимого
Изучайте Библию и Вы получите ответы, как изменить и улучшить свою жизнь, Счасливы те, кто осознает свои потребности в духовном, и удовлетворяет их. ( Матфея 5:3)