Прочие взаимоотношения
А сколько могут продлиться отношения в интернете... не подкрепленные реально ничем... одни слова??))
Не соглашусь)) А эмоции? А одинаковые взгляды?)) Долго... НО! Смотря какое направление бесед.... я просто про людей.. Если мужчина-женщина.... тут сложнее))) я за год)
уговорила попрошайка... купи мне билет на паровозик к тебе и я твой на часик полтора !
Что значит "отношения в и-нете"? Кроме как переписки в том или ином виде (почта или ответы, агент и т. п.), или общение через аудио-видео каналы, большего общения не получится. Это сложно назвать "отношениями", скорее виртуальное общение в той или иной степени близости.
В этом случае общение виртуальное, точно также как и реальное, зависит от взаимного интереса, и сможет длится от часа, до нескольких лет и даже дольше.
у меня длятся очень долго))))
Я Тя уже третий год люблю))) Цем Сашеньку)))
Игорь ......
привет.. Олеж))
От слов зависит :)
смотря какие отношения
два года были у моего друга. разбежались. он струсил ехать далеко. Восемь месяцев мои сошлись и живем.
хм ..наверное ценность человека определяется мощью положительных ощущений и одновременно – мощью возможных отрицательных ощущений от его отсутствия... Саша, привет !
Игорь ......
это уже привязанность получается... привет.. Дим))
общение пока собеседник вам интересен, а отношения, какие здесь могут быть отношения смех один
Пока не закончатся деньги за интернет)
У меня 6 лет уже
Бесполезное занятие... Во первых соц сети нужны только для того чтобы за нами следить, во вторых из людей делают псевдопотребителей, это как заказать на алиэкспресс выбираем выгоднее и интереснее товар, так же сейчас и с людьми. Человек как личность, как загадка, или случай уже ничего не значит. Одним словом одни продавцы и покупатели.
пару месяцев, а потом я приезжаю))))
3 ...года.... х_х
Мои длились почти 1,5г
Хмм... Интересный вопрос. Сколько?!
Ой, у многих извращенцев и по 5-6 лет длится