Прочие взаимоотношения

Что за мужчины пошли? Как что, сразу в черный список)))) Трубки бросают)))) мужчины вы себя с женщинами не перепутали?))))

женщины учатся у мужчин терпению и выдержке.. .
а мужчины учатся у женщин истерикам и слабостям.. .
как говорится... с кем поведешься... того и наберешься...
Юлия ~~~
Лучший ответ
Наверно женщин много, а времени на поиски в обрез! "Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей, На скаку не заметив, что рядом товарища нет… " В. Высоцкий
Аслан Саябаев
а нечего звонить с неизвестных номеров... и смской не представляться)) )
Ольга Леонова
Ольга Стефаниди С незнакомых не звоню)))))Только со знакомых)))))))
Это Вы описали. . влюбленного мужчину )))
Дмитрий Кислый
а чО ты прилипла как банный лист к оппе
Вася Евтюшин
Ольга Стефаниди Я?О_о
Мое прилипание дорогого стоит))Я никогда ни к кому не прилипаю)))я для этого слишком хорошего о себе мнения))
я еще ножками топаю))) ) сучки сучки) ) визжу аж)))))))))))))))))))))))) воть))))))))))
Оксана Яриш
а может это до вас сложно доходит, что он не хочет с вами общаться. видно, вы сами по-хорошему не понимаете
Ольга Стефаниди я не общаюсь с теми,кто не хочет со мной общаться))
телефон напишите так не поймешь)
Jaanysynyn Erke Kyzy
такой ерундой не занимаюсь))) ) Не инет зависимый)) )

естественный отбор! !
следующая))
не перепутали.. . так как женщины становятся мужиками (бедолажки).. . а мужчины становятся человечнее они уже не дают тебе по лицу если что не так ещё совсем недавно было всё по другому! так что если ты не будешь нахрапистой а чуткой то никогда он трубку не бросит ...НИКОГДА!
До поры - до времени .. пусть бросают трубки. найдется такая которая как следует покажет ему его место, кто он и что он.. . и почему он не подходит)))
абхнаглели совсем
Ольга Стефаниди и не говори))))))