Прочие взаимоотношения

Стоит ли налаживать контакт с человеком, если он занёсс тебя в чёрный список и трубку не берёт? И как это сделать?

Себя представьте на его месте. Так что не стоит и контакт не наладите
Дина Мукашева
Лучший ответ
Человек ВСЁ сделал, чтобы этого не было!
Вера Торгашова ок. спасибо за совет
Дохлый номер - забудь!
Елена Ракуть
Но ты его по прежнему хочешь
Зачеееем??
Ольга Фирсова
какая наивная
Павел Щербов
Вера Торгашова я не наивная. просто спросила. нет так нет
какой то еб. й бред. человек не знает как избавиться уже и в черный список занес а Ему покоя не давать все навязываться
Пока вы в чс, общение возобновить общение не получится, чс блокирует любые попытки установить контакт. Когда он уберет вас из чс - снова можно ему звонить, и на вич проверяться, раз предохраняться опытом не хотите, допустим.
Лена Денисова
Не за чем. Толку от этого не будет.
Все зависит от того, что тебя связывает с этим человеком, и если вы парой были (встречались) то подумай, может ты его чем оскорбила, унизила, заставила делать то, что противоречит его культуре или принципам, если ничего такого нет, то скажи "спасибо" за хорошо проведенное время и не бегай за ним, он уже получил то чего хотел и не хочет большего с тобой. Не унижайся, да может ты любишь его... (изъеденные фразы в море много рыбы... или в небе много звезд...) Посмотри в зеркало, улыбнись, сделай реснички себе в сантиметр, накрась губы ярко-алым и скажи себе:" Я - девочка-бомба, парни падают к моим ногам", может так поймешь, что он тебе скорее нравился, а он обратит свое внимание, но уже не нужен тебе будет...
А зачем оно тебе надо ???На нем что клином белый свет сошёлся? Тебе что 15 лет ?
Стоит. Я бы после такого, если бы я это сделал, пожалел бы, но обернулся бы маловероятно.