Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что женщины более общительнее, им легче налаживать контакт с людьми и знакомиться, чем мужчины? ))
Да в этом вы правы.
я не сексист)
я общительный тоже язык подвешен быстро с девушками в контак вхожу ))
ерунда и бред
Думаете? К женщине подхожу... одна улыбка и контакт налажен...)))
милая Юля... всё от человека зависит... есть удивительные таланты на этот счёт и среди викингов и среди амазонок...
Женщины имеют меньше тестостерона. Они более гибки в психологическом плане, более социализированы и проще приспосабливаются к неудобным условиям. Иными словами - женщины проще идут на контакт, внешне спокойнее реагируют на тех, кто им не нравится, но в глубине души могут всех люто ненавидеть или завидовать, предпочитая разбираться с соперниками или соперницами не в открытом бою, а лучше всего - вообще чужими руками.
Мужчины имеют повышенный уровень тестостерона, сразу выражают свое недовольство, и сразу переходят в состояние конфликта с окружающими, если их что-то не устраивает. Прямота и открытость мужчин - значительно сужает для них круг людей, с которыми они готовы общаться. Мужчины не хотят приспосабливаться к тем отношениям, которые не нравятся.
Супер Чел!!!!!! Саня
Красавчик
Когда как
нет ты не видела как я болтаю
Нет, не встречал женщин с приличным чувством юмора, а без него общение в тягость. Когда женщины пытаются шутить в моем присутствии хочется сквозь землю провалиться
Николай Жулькин
у меня приличное
потому что мы больше подвижны)
пожилые да, но молодые покажут себя сперва недотрогой и высокомерной а потом со временем раскрываются .
В деловом разговоре не скажу такого о женщинах, прямо тупые. А поразъебать с ними можно, если только она не нытик)
нет
Речевой центр в мозгу больше развит