Прочие взаимоотношения
Вас не раздражают мужчины, приходящие сюда и системно обливающие "грязью" девушек? типа какие все С и Ш... Мужчины, а может
Те, кто тут обливают грязью, это не мужчины, это те, кто одинок, именно потому, что не смог показать, что он - мужчина и он достойный!
Да пущай развлекаются) Зависимы они от нас, что поделаешь)
мне пох) )
я супер пупер киса мурлыска
звязда полей и городов))))))))))))))
я супер пупер киса мурлыска
звязда полей и городов))))))))))))))
Кто Милану снова обидел? ))
Не заморачивайся, уродов везде хватает
Не обращай внимания)) ) Нас - нормальных-больше))
Их можно понять т. к. у них наверняка есть свои причины, почему они себя так ведут (обидели, недолюбили и всё такое) . Другое дело, что это уже узкое и однобокое мышление, а это не есть гуд (уважать их не за что, не могут мыслить глобально, системно) . Кстати, девушек обливающих муж. пол грязью тут тоже было навалом)))
на дурачков и дурочек не обращаю внимания. они и так Богом обижены....
Ну а куда им еще идти? Лучше тут, чем в жизни...
ну уродов везде хватает)
Извините ))) У меня хороших примеров в честь их гордости мало ...Зато плохих валом пруд пруди просто.. . Причём только со стороны, а не по отношению ко мне .
У вас ошибка: вас не раздражают МУЖЧИНЫ, обливающие "грязью" девушек и так далее.. .
это не мужчины. это просто существа.
Я им вообще не отвечаю))))
меня нет
а может перестанешь обращать внимание на недотраханных неудачников?
да пусть думают так, им же хуже.
Эти мужчины с огромными комплексами, их остаётся только пожалеть..