Прочие взаимоотношения

А Вы рассказывали кому-то из своих близких о своей самой большой жизненной ошибке?))) Или... храните тайну в себе?)))

D G
Хранить надо в себе. Не все выплескивать. Может здорово отрикошетить.
Елена Орешникова
Лучший ответ
Да. как говорят исповедь облегчает душу.. . И после нее мы ожидаем прощения или облегчение для своей души.. . Но правда в том, что не все исповеди стоят такого прощения. . Поэтому перед тем, как кому-то рассказать, нужно хорошо подумать. Особенно, если ты не знаешь, в чем именно исповедуешься...
Zoja Los
А что-- кто то крупно залетел?
D G смысл вашего ответа? в чём?
ой.. .
вопрооос.. .
прямо задумалась.. .
но явно НЕ говорила никому, потому что и САМА ее - НЕ ЗНАЮ....
да, слава Богу, у меня есть человечек, коорому я могу доверять!! !
И делюсь всем, и ошибками и радостями))) )
Хотя иногда бывают ситуации, что не хочется не с кем делиться.. .
значит, пройдет время и все равно расскажу...
Храню в себе. Как говорил Мюллер "что знают двое - то знает свинья".
Руслан Газизов
Нет, только в себе. Зачем нагружать других своей проблемой.
Сергей Пунгин
Такие вещи лучше не рассказывать никому - пусть ваша самая большая (на сегодняшний день, конечно) ошибка останется вашей самой большой тайной. Зачем волновать близких? А вдруг будут еще, не дай бог, конечно? Не надо травмировать людей - они и так за вас сильно переживают.
Александр Цхей
Канечно... близкие мне люди всё обо мне знают....
Ilhomjon Karimov
раскзываю лучшей подруге.. . и если честно иногда об этом сожелею потом