Прочие взаимоотношения

Ответьте те кому за 40 лет или те у кого большей жизненный опыт. Что у меня будет дальше с ней?...

Я расстался с девушкой по ее инициативе и все вокруг (родственники и друзья) говорят, что мы будем вместе. Даже моя бабушка, которая может "иногда" видеть будущее сказала, что мы будем вместе, но тем не менее уже почти 2 месяца как мы расстались и я начинаю встречаться с другими девушками. Я их не люблю и мне очень больно иногда с ними. Так вот девушки с которыми у меня временные отношения в восторге от меня: учусь в двух университетах, работаю, прилично зарабатываю, не курю, мало пью, спортом занимаюсь, хорошие манеры и т.д. Я даже сам не замечал какой я "Солнышко". Но все же бывшей своей, которую люблю, я не нужен. У меня есть только один большей недостаток - Я ревнивый собственник. Я могу девушку на руках носить: цветы, подарки, сюрпризы и т.д., если я ее люблю. Теперь вопрос: все мои плюсы сводятся на НЕТ из-за того, что я ревнивый собственник? Или все же кому-то такие нужны? И будем мы с моей бывшей девушкой вместе или мне идти дальше? Я через год уезжаю получать степень магистра по экономике заграницу на 2 года и не могу учится и жить без той, которую люблю, но мои попытки ее вернуть закончились тем, что она вспоминала мне старые обиды.
Алла Еланская
и на Солнце есть пятна
раз у нее есть, что вспомнить
Расул Мирзоев
Лучший ответ
если она для тебя что-то значит.. . а судя по всему значит, то найди для неё слова чтобы она поверила тебе и захотела навсегда быть с тобой... \\
не так и плохо быть собственником.. . хуже ревнивцем.. . вот до этого бы не скатиться... .

счастья вам и БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...
Он говорил, что любит многих женщин
И что не может ей принадлежать.. .
Что он свободен, слишком переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать.. .

Она смотрела вдаль.. . Не отвечала.. .
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.. .

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.. .
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей... "

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла.. .
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.. .

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин... "

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт! "
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет! "

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.. .

Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три.. .
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.. .

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Ты где была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня? "

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил.. .
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, он жалобно скулил.. .

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай.. .
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай... "

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья! "
А он ответил: "Будь моей женой! "
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной... "

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.. .

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна... "

А он молчал.. . А что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал.. .
Борись за неё,если любишь по настоящему.
время лечит... подойди к ней снова.... поговори.. но.. пересмотри всё-таки отношение к ревности.. если у вас только в этом причина....
Аля Аля
мне не 40, но впринципе я не хуже ;)
тебе никто не скажет ...даже тот кому за 100, ибо жизнь это песочница, и у каждого жизнь своя. вот если на вас обоих глянуть - предугадать можно - но опять таки с погрешностью.
С безрассудной ревностью надо бороться. А разумная ревность никому не помешает. Живите дальше, жизнь всё расставит на свои места. Как-то в микроблоге я сказала :" У любого в этом мире есть шанс на чудо".
Иришка !
Она права.
оставь ее в покое. живи своей жизнью. если она по судьбе тебе - она снова появится на твоем пути.. если нет- то ничего не поможет. . (сорри что влезла - мне не за 40)....
забей и дальше... не оглядывайся назад там ничего хорошего....)))) будите или не будите это десятый вопрос и на него никто не ответит сейчас....
Отпусти ее и мысленно тоже, работай над собой, учись контролировать свои чувства, занимайся своими делами. Если она тебя любит, простит все твои обиды, но ты должен действительно измениться, а на это уйдет время. До отъезда у тебя целый год, действуй))))
Алла Еланская Действовать как? Если я ей стихи, романтические наши фотки, цветы, а она мне вспоминает старые обиды.
Раскаятся тебе перед ней нужно. За все те старые обиды. В окно лезь и извиняйся (с цветами только, без них - это глупо)
Можно тест с извинением придумать и начиная от ее подьезда писать по асфальту, только такой чтобы подлиннее был.
Вообщем удиви ее! И извинись...