Прочие взаимоотношения

С учётом жизненного опыта, ответьте...

Что реально сильнее... женское «а мне так хочется» или мужское «я так решил и так будет»?)))
Когда есть "мы"...всех остальных слов нет
Мартини Крепкий
Лучший ответ
Ха-ха.... а нам так хочется... значит так оно и будет )))
Elena Danova
молодоженам дают хлеб, и кто больше откусит тот и решающий голос, а еще средний палец на ноге должен быть длиннее большого)))
S)
Stawberry )))
Все зависит от того кто главный в семье. Обычно это женщина.
у кого деньги тот и главный.
а учитывая что девушек не работающих или зарабатывающих копейки я вижу чаще чем мужчин, то женщины еще долго будут довольствоваться ролью рабынь и содержанок
На чужой опыт можно оператся?)
женское. женщина куда хитрее, чем думают мужчины.
Ерик Асамбаев
сначала мужское конечно... у будет так как решил мужчина!... уступим ему дорогу.... ну а потом уж пусть все завершиться женским))
Ви
Виктория
Женское.))
Сергей Попов
В любой бессмыслице содержится смысл... конечно женское....
Павел Суворов
у каждого по разному...
мужское должно быть сильнее
чего хочет женщина - хочет бог!))))))))))

Если ж. умная в семье, то такого вопроса возникать не должно, т. к. мужчина - глава семьи и он должен "решать" (озвучивать громко) то, что нужно женщине. вспомним всем известную поговорку, что м. -голова, а ж. -шея и должна вертеть головой.

А вот если баба дура и гнет в лобовую свою линию, вот и возникают стычки и разногласия и такие вопросы в семье.
Мужское
Vovanbogomolov
От обстоятельств.. зависит)
Динар Васиков
А может решим вопрос вместе ?) Если Вы вместе, то не может Я и Ты, Мы .)
мужское :(
Rich ....