Прочие взаимоотношения

Жизненная ошибка — это проступок, который не принес удовольствия?))

Проступок выразившийся в жизненной ошибке может сказаться через десятилетия, а до этого все будет прекрасно и жизнь будет в удовольствие))))))))))))))) ) и только потом понимаешь что это была ошибка.
Вот как то так мудрец.
Ирина Долгих
Лучший ответ
При чем здесь удовольствие? Это из другой оперы. Жизненная ошибка, это когда выбрал профессию, которая не просто не приносит радости, но и ясно, что работать по ней человек не будет ни при каких обстоятельствах. А образование уже есть. А другое получить - поздно. Или когда был выбор между двумя людьми, а выбран был не тот.... Когда ошибку исправить нельзя, по моему мнению можно назвать жизненной. Ту, которая сломала или сильно изменила судьбу не в хорошую сторону.
Это поступок, который принёс удовольствия, а за удовольствия нужно платить по тому и горьким оно становится
мытьё посуды мне не доставляет удовольствия. И что же, каждый раз я совершаю Жизненную ошибку??
Жизненная ошибка - это подвиг, который сделал сильнее...
это то из-за чего иногда хочется начать жизнь сначала!
Эдурд Леванчук
жизненная ошибка, часто приносит удовольствие, иногда несчастье, всегда разочарование, причем в себе!
Анна Попова
Жизненная ошибка - это проступок, который принес неприятные последствия.
Жизненная ошибка - это проступок, который повлек за собой тяжелые последствия, которые порой невозможно исправить (
Жизненных ошибок вообще не бывает.
Это в школе можно было решить задачу, а потом в конце учебника ответы посмотреть и узнать, что ошибся.
А в жизни ты никогда не узнаешь, что в конце, и что было бы выбери ты другое решение. Так что здесь есть только один выход: НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!!!