Прочие взаимоотношения

Какое действенное "наказание" для любимого человека ,который ранит тебя своими проступками? Чтобы прочувствовал ?

ИГНОР ПОДОЙДЁТ ? НАСКОЛЬКО БУДЕТ ДЕЙСТВЕННЫМ ? Реально нужно проучить человека .
Антон Нарцишко
Говорить прямо что тебе это не приятно серьезно может даже жестко Интриги не уместны
Аленушка ...
Лучший ответ
Любящий человек не может ранить своими поступками, того кого он любит. Значит он вас не любит. Чего тогда муру водить? Расставайтесь, пока он вас смертельно не ранил)
Миша Багиров
Хрень собачья этот игнор. Человека этим не проучишь. нужно затаиться и разузнать где занят этот человек. Затем пробиться в это окружение и задавить его всем чем хочешь. Ну а если это не помогает - лучше всего просто ударить по лицу со всего маху - проверял, надёжно.
Антон Нарцишко :)))) Бить мужчину - нуууууу, как-то не культурно .
Ха! Неужели, "месть" - это то, что ты хочешь?
даже если у тебя все выйдет, то от этого никому лучше не станет. А только наоборот, повлечет за собой цепочку "мести", от тебя к нему, и от него к тебе. Оно вам надо?
Лучший вариант, это забыть, или как говорят в народе "Игнор". Тем самым ты и свое лицо сохранишь, и ему досадить сможешь. Ибо видя ваше безразличие к его персоне, он как минимум подумает о том, что:
"... Вам на него по фигу.. . как же так??? " =)
Антон Нарцишко Нет, я не имею ввиду месть . Я говорю " проучить", чтобы человек понял , что так нельзя поступать ...
нет, игнор не поймёт никак. . нужно ответить тем же, хотя это жестоко, но ведь и вам боль причиняют.
устрой трах на его глазах (грубый, животный, с заглатыванием)
покажи что он для тебя просто умер. . тоесть игнор. . но не просто игнор. . ты должна радоваться жизни. . а не плакаться при этом
Антон Нарцишко Я не плачу ...Вот с игнором , думаю, как ни тяжело , а придётся ...