Прочие взаимоотношения

ОТ каких ошибок вы хотели бы предостеречь других, исходя из своего жизненного опыта, отношений, любви?

умей вовремя замолчать, или молчать вообще
Лилия Безрукова
Лучший ответ
у каждого свои грабли, только наступив на них самому, можешь точно сказать ошибка это или нет
Дионис Зубарев
Чем позже брак, тем меньше мучиться )))))))))
Таня Барташук
Не бойся ошибиться.. . бойся не сделать выводы...
Sergey Briks
не спеши признаваться в любви той, которая в нее не верит.
Глупость))))
да бесполезно это, у каждого свои ошибки и однозначно шишек наставит на лоб
А все равно никто не послушает, пока сам не обожжется....
Не нужно давить на человека. нужно сделать так, чтобы он сам думал, что ему нужно что-либо сделать)
Доброго, ~Ириша Преображенская~
Когда человек любит, это становится заметным, как окружающим его людям, так и вовсе посторонним. Причиной заметности можно назвать тот факт, что любящий не только не скрывает, но наоборот - показывает своё чувство всем и делает это постоянно. Слова "Я люблю", сопровождают его во всём. Любовь можно увидеть во внешности человека, она слышна в его речи, скользит в поведении, прочитывается в делах. Почему же так происходит?

Чувство любви живёт в человеке, оккупируя все аспекты его существования и незаметным быть оно просто не может. Но дело не только в этом. Проживая в объятиях любви каждый день, любящий наслаждается своим чувством каждый день. Именно оно, это наслаждение любовью и видим мы. Наслаждение, испытываемое человеком, меняет его взгляд и выражение лица. Наслаждение чувством, смягчает голос и интонации. Наслаждение любовью раскрепощает движения, спадают оковы стандартности поведения. И поступками человека движет оно, наслаждение: всё, что делается, делается им с удовольствием. Все подобные изменения невозможно не заметить.

Выходит, что любовь - это в первую очередь наслаждение своим чувством. И вот тут есть одно, довольно таки интересное наблюдение. Наслаждение любовью в человеке замечают далеко не все. Но те лишь, кто испытал, либо испытывает похожее. Те, кто познал толк в любви и полюбил наслаждаться.
Прочь гордость