Прочие взаимоотношения

а вы когда-нибудь рассказывали кому-то тайну, а потом сильно-сильно жалели об этом...?

Алмаз Досанов
Представляешь, было .. Поделился в детстве с мамой, а она папе рассказала, а папа меня высмеял, сказал, что у меня купеческие вкусы и что я как паук каракурт, у которого самка в 20 раз больше. . с тех пор я с мамой никогда не откровенничал, а папа потом сам, через много лет про это вспомнил и извинился, сказал, что нужно было с детства воспитать у меня хороший вкус, а во времена моего детского нигилизма другого выхода не было..))
Ва
Вася
Лучший ответ
Да, потом пожалела, впредь буду умнее.
Антон Гаранин
Алмаз Досанов прости - не поняла - ты у меня спрашиваешь - я это или нет?)
Настя Козлова;) А ты это кому?))) я стою - спиной))) а у кого ты спрашиваешь - лицом))))
И рассказывала, и потом сильно-сильно жалела.
Было дело. . и не раз. .
Ну. . что уж поделать? ! .В следующий раз буду умнее) ) надеюсь))))
теперь уже научилась не рассказывать тайны, потому, что поняла... если сама не смогла сохранить тайну, тогда не спрашивай почему ее не сохранили другие...
несмотря на то, что я достаточно острожна в "рассказывании" тайн, иной раз приходится повторять "язык мой - враг мой"...
Рассказывала... Но никогда ни о чём не жалею! Если даже всё обернётся против меня- я думаю что справлюсь!... а может и не справлюсь...)))
Да, было, любимому, а потом он меня этой тайной так огрел, мозг разорвался.. теперь дудки.. никому..
конечно. Ведь все мы люди.
Поэтому только ты сама и рассказываешь прежде всего
да
A Indigo
Было такое. Причем обычно жалеешь, когда рассказываешь самым близким людям, с которыми живешь или часто общаешься.. . Они потом достают просто своим знанием!)
Артём Фиронов
Я думаю многие так попадали впросак в жизни.... Воть! )))) Урок или опыт на будущее.... Доброй ночи!
да (((.
Василь Тимофй
Да, было пару раз. Потом всё обернулось против меня. Больше не позволяю себе такой слабости.
частенько такое бывает
просто я такой человек что в хорошем настроении могу рассказать не совсем близкому человеку инфо личного характера)))
да, такое бывало и не раз, но все что не делается все клучшему