Прочие взаимоотношения
Под алкоголем целовалась с кем-то теперь сильно жалею
Почему мозги просто выключаются под алко? Я даже не помню как это произошло, у меня нет парня,но я все равно не хотела, очень грустно, он даже не был в моем вкусе… как забыть это и что делать,чтобы под алко мозги работали
Пьяная баба себе не хозяйка. У всех бывает подобные ошибки в жизни. Забудьте о своей оплошности, всегда держите себя в руках и не наступайте снова на те же грабли.
Как пить алкоголь и не пьянеть - что нужно делать и принимать перед застольем.
https:/ННН/sovets.net/11563-kak-ne-opyanet-ot-alkogolya.html Удалите ННН и ссылка откроется.
Ну целовалась и целовалась... Вот проблема-то.. Не ахнул же он тебя в конце концов... Забей и забудь.
Ну и да, не умеешь пить - либо пей с теми, кому доверяешь, либо не бухай вообще.
Что делать, чтобы мозг под алкоголем работал? - ничего. Это не тренеруется.
Анна Смирнова
Вот тебе ответ на твоё , что я не прав"
пьяная баба -----вообще не хозяйка)
фуууу зашкварно, я бы с такой ни за что в жизни не замутил
Под алко надо тренироваться, ты это имеешь ввиду?)
Тогда будет больше несерьезных лабызаний
Может ты не только целовалась?Загляни туда.Ты даже не помнишь, что и как?)
Натали
Нет не помню
Если не хотите подобного надо не выпивать, не посещать места которые располагают к таким действиям. Вы всё таки не в библиотеке были и даже не в кино.
Не пить. Разумность мышления под градусом по лично моим наблюдениям зависит от мозга (то есть врождённое) , либо пить на много меньше.
Талгат Бопежанов
Чем тупее чел, тем сильнее поддаётся алкоголю и нелепым ситуациям
время лечит.
Не бухать с сомнительными личностями
Может вам в алкоголь ещё и подсыпали что-то незаметно, так часто делают, когда хотят отключить девушкам мозг. Могут даже снять на камеру и потом шантажировать. Справедливости ради подсыпать могут и в чай и в газировку. Не доверяйтесь особо...
Просто сделайте выводы на будущее, чтобы ситуация не повторилась и постарайтесь успокоиться: что случилось-то случилось.