Прочие взаимоотношения
Вы кого нибудь сильно-сильно раздражаете?)))))))))))))))
Вот я многих, и горжуся этим гы)))))))))))))))
наврятли, я слишком милая!))))))
может быть)))
Надежда Плешанкова
Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
....меня не раздражаеш ))) и не будеш ))))) бееееее
...прифффф Симпапулька !!!
Надежда Плешанкова
Приветик солнышко, тя видеть, чмаф тя :-)
А мне все равно ))))Кого я или меня кто....
хех, вот прям сильно-сильно-нет наверное... а то бы меня уже давно в живых и не было б:)
Надежда Плешанкова
Добрый вечер:-)
Да, домовичка, он злится, что я еще не сплю))))))) )
И барабашку, он бы пошумел, так я тут мешаю))))))))
Надежда Плешанкова
Приветик сонца, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Да. Бабку соседскую. Ей не нравится, что у меня есть муж, ребёнок, машина. Отдыхать ездим 2 раза в год. А у её внучки (35лет) нет не х!!! ра. Она моему мужу уже раз 100 говорила, что у меня штук 20 любовников. А я её мило приветствую при встрече, а она ещё больше бесится. А я ржу не могу!!!!
оч сомневаюсь, что ты тут раздражаешь кого т:)))
Надежда Плешанкова
Зря ты в малыше сомневаешси красавица)))))))))))))))))
хм.. . врядли!. .
по крайней мере, пока никто не показывал мне своего раздражения мною...
Только не симпатичных девушек! Почему-то!?
да, своего МЧ, когда начинаю заводить тему почему он всегда делает по-своему, к примеру: ездит работать в москву (работает на себя) , когда в волгограде можно устроиться в фирму, а он не хочет работать на "дядю", я же хочу быть рядом, а не только вместе
да! своего парня, когда начинаю повторять одно и тоже, и свою собаку когда не даю ей есть: -)