Прочие взаимоотношения

Женские завышенные требования, которые вас сильно раздражают ?

Я девушка, но можно я тоже выскажусь.
Бесит пафос и понты, будто все должны и обязаны плясать под ее дудку, какие-то вопросы о квартирах/машинах, финансах.
Как-то раз одноклассник бывший рассказывал историю: пригласил он девушку на свидание, купил букет 5 роз, эта девушка с кислой миной подходит и говорит ему "И это на все, что ты способен?", кинула букет в него и ушла. Вот таких, простите, ох.... их куриц надо ставить на место.
Сергей Сидоренко
Лучший ответ
а можно все запросы отнести к завышенным ?)
Тамара Апалькина Ну, должны же быть хотя бы средние требования. А то совсем без требований, тогда это "одноразовые" знакомства.
Почерпну ты такой нищий
Раздражают только тех у кого требований вообще нет. Или чтоб красивая была и давала. И все требования.
ДЕВЫ КАПРИЗНЫ И ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО!)))
ИХ КАПРИЗЫ НЕ РАЗДРАЖАЮТ
ПРОСТО НЕ ИМЕЮ ДЕЛ С ТАКИМИ
отключать бошку и пологаться на решния мужчин и патом орать ты чё не так сделал
Когда девушка требует от обычного парня чтобы он зарабатывал например 100 тыс, в месяц, а сама при этом не имея ничего и сидит у него же на шее, приговаривая при этом что-то типа "уважающая себя женщина не будет с мужчиной который не зарабатывает столько то." А что она сама имеет кроме своей щели, чтобы что-то требовать при этом от других? Такие офигевшие бесят.
вообще завышенное мнение само по себе раздражает
когда ничего из себя не значащий человек строит и тем более что то требует)
ну ну)
Тамара Апалькина Но опять же человек с низкой самооценкой и совсем без требований, тоже плохо.
Любые требования)
Юра Муханов
Общаться 24 на 7
Если Вы не нашли букет своей мечты, или хотите принять участие в его создании, Вы можете воспользоваться функцией - "Собрать букет", сделав это совместно с флористом, добавляя любые элементы и сочетания цветка имеющегося в наличии. flawery.ru